25 Апреля 24, 09:12
Новости, Общество
07 Июля 2014, 16:28

В Твери выберут Мистера и Мисс "ВелоТверь-2014"

Клуб "ВелоТверь" объявляет конкурс на звание Мистера и Мисс "ВелоТверь". С 7 июля начинается приём фотографий для отбора в финал конкурса.

Прием фото продлится до 20 июля, затем в течение двух недель, до 3 августа, на сайте можно будет проголосовать за понравившихся участников. К участию в конкурсе допускаются велосипедисты и велосипедистки старше 18 лет, на фото они должны быть запечатлены со своим "железным другом". К голосованию не допускаются фото с намеком на эротику, эротического содержания, противоречащие нормам морали, а также фото, содержащие скрытую рекламу алкогольной и табачной продукции, явную рекламу каких-либо товаров и фирм (кроме велосипеда, велоформы, велоаксессуаров).

В финал конкурса попадут шесть лучших велосипедисток и шесть лучших велосипедистов. Дата будет назначена после по итогам голосования на сайте. В 2012 году финал конкурса, который тогда проходил исключительно для девушек, включал в себя фигурное катание на велосипеде по хитрой трассе, велодефиле в спортивной одежже, общение со зрителями и командное задание. Мисс "ВелоТверь-2012" Ирина Белова получила набор косметики, фирменную спортивную форму, сертификат на фотосессию и диадему победительницы.

Фото организаторы ждут на электронный адрес клуба: velotver.ru@yandex.ru. В письме нужно указать фамилию и имя, контактный телефон, дату рождения, а также одним предложением описать свой девиз по жизни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх