23 Апреля 24, 16:10
Новости, Общество
07 Июля 2014, 11:04

В Бологое 89-летней женщине защемило рукав дверью маршрутки, водитель протащил ее несколько метров и скрылся с места ДТП

Жизнь сейчас непростая, но есть вещи, которые также важны для человека, как важно дышать. Понимаешь это, только когда коснется тебя самого.

Недавно  моя мама чудом осталась жива. Мы живём в Бологое. В среду , 2 июля, мама поехала на дачу - открыть парник. Маршрутка была полупустая, так как дело было утром, в 9.30, будничный день. На своей  остановке она выходила последней, до неё вышли три пассажирки. Маме 89 лет. Быстро она уже не может.  Водитель (русский)  закрыл дверь, защемив рукав её куртки, и протащил по земле за собой.

Дальше с её слов :" Как  упала - не помню. Когда очнулась, то увидела, что я между колёс и они начали двигаться на меня. Закричала, как могла. Хорошо Мария - та, что вышла передо мной - недалеко отошла. Она услышала, стала стучать в дверь автобуса.  Водитель остановил, но дверь не открыл. Рукав кой-как вытеребили, и автобус тут же уехал. Дверь не открыли, что случилось не поинтересовались".

Два дня мама не могла говорить из-за сильного стресса. Есть травмы. Кто-то скажет - старая бабка,не жалко. Но для меня эта бабка  -  родная мама. Водителям несладко - но это не водитель, а садист и потенциальный убийца.
Сделаю всё, чтобы этот подонок за рулем понёс наказание. Но пока эта тварь за рулём, кто будет следующим, чей сын, дочь, чья мать?

РС: Пришло на почту ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх