23 Апреля 24, 09:11
Новости, Общество
07 Июля 2014, 11:57

В Твери открывается бутик одежды "TiZetta" от "Торжокских золотошвей"

«Торжокские золотошвеи» вышли на новый этап развития. Единственное в мире по своему мастерству предприятие, которое специализируется на золотном шитье, визитная карточка Торжка и гордость России, начинает работать в новом направлении. 8 июля в Твери открывается магазин фирменной одежды из льна «TiZetta».

Первая коллекция«TiZetta» была представлена на фестивале «Бархатные сезоны в Сочи - 2012», где получила высокие оценки таких маэстро российской моды, как Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин и была отмечена престижной премией «Золотое веретено». Теперь же модная, стильная фирменная одежда и аксессуары из натуральных тканей от марки «TiZetta» доступна и покупателям Тверской области. Эксклюзивная ручная вышивка золотыми и серебрянными нитями на натуральной ткани способна поразить воображение даже самой взыскательной модницы!

Золотным шитьём новоторы занимаются с XIII века, но не стоит думать, что этот народный промысел застыл в глубокой древности. «Торжокские золотошвеи» следуют самым современным веяниям моды, всякий раз представляя изысканные изделия, сочетающие в себе новаторство и традиции. Ассортимент «TiZetta» постоянно обновляется и пополняется новыми коллекциями одежды. С достоинством оценить продукцию «TiZetta» сможет каждый уже во вторник, 8 июля в 15:00 на ул. Вагжанова, 10.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх