25 Апреля 24, 19:11
Новости, Общество
04 Июля 2014, 10:51

В Тверской области стартовало "главное приключение лета" - музыкальный фестиваль "Нашествие"

В ночь на 4 июля в Тверской области стартовал фестиваль "Нашествие". Ровно в полночь на Главной сцене фестиваля была показана видеозапись прошлогоднего выступления группы "Король и Шут". Так получилось, что тот сет стал последним концертом Михаила Горшенева, который для всех поклонников останется хедлайнером "Нашествия" навсегда.

Сегодня основная программа на Главной сцене фестиваля начнётся в 18:20, сообщает официальный сайт Фестиваля. Откроет "Нашествие" оркестр Московского военно-музыкального училища, потом со специальным "Уральским сетом" выступят "Смысловые Галлюцинации", которых сменит группа "Кукрыниксы". Алексей Горшенев рассказал организаторам о программе, которую он сыграет на Главном приключении лета.

- Естественно, мы на "Нашествии" хотели бы сыграть свои композиции из разных альбомов. Ну и, в том числе, мы хотели бы сыграть еще пару Мишкиных вещей. Вот, в общем-то, вся история.

В 20:50 "Кукрыниксов" сменят "Пикник" и ДДТ, а после часового перерыва на главную сцену выйдет группа "Би-2".

На второй сцене фестиваля - Наше 2.0 - программа уже стартовала, 4 июля в 9:30 на сцену вышел "Проект МанхеТТен". Также в течение дня на ней можно будет услышать следующих музыкантов и исполнителей: ShamanRA, Интра, Monkey Business, Ноль Три, AVRORA, Жамки, Афродезия, Monroe, Дай Дорогу, Rotoff, Курара, Liviя, Павел Пиковский и Хьюго, Варя Демидова, Плюм-Бум, Гоша Куценко и «ГК», Лампасы, Настя Полева и Мегаполис.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх