01 Октября 22, 04:37
Новости, Общество
03 Июля 2014, 09:07

В ДТП под Тверью пострадали два маленьких ребёнка

2 июля около 16.10 на 2 километре автодороги Тверь – Сахарово трезвая 32-летняя женщина водитель автомобиля Киа Рио не выбрала безопасную скорость движения и совершила опрокидывание. В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира: автомобиля 6-летний и 8-летний мальчики-братья. Женщина за рулем, мать детей, не пострадала.

Дети с травмами средней степени тяжести доставлены в детскую областную клиническую больницу.

Сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • karina75 Offline
    03 Июля 2014, 12:06
    Уважаемый, смею Вас заверить, ТХ на дороге чаще встречаются. Сегодня два из них встретились на Тверском ( друг с другом ) , а вчера другие на Ногина. Почему подобные комментарии не оставляют женщины? Нет, cамодостаточные мужики тоже подобным образом , не выскажутся ..Вас , наверное , девочки еще в школе обижали, а тут появилась возможность по женщине с двумя пострадавшими детьми проехаться.Пострадавшим скорейшего выздоровления ......
    3 4
    Смотреть ответы (4)
    • bae99 Offline
      03 Июля 2014, 12:22
      В данном случае она действительно ТП! Зная что за спиной двое детей, лететь так что перевернулась!

      Еще раз повторю - во всех бедах детей - виноваты взрослые! Сама мать виновата! На одно мозгов хватило, а на как уберечь детей нет!
      6 0
      • karina75 Offline
        03 Июля 2014, 12:37
        Я согласна с Вами. Меня раздражает когда тычут на половую принадлежность.Не спорю, что у мужчин водителей реакция быстрее , они , как правило, не склонны паниковать . Но мы женщины реже идем " ва -банк ", не меримся на дорогах ..... Когда пишут - она дура потому что баба, хочется спросить , кто из девчонок его так утер по жизни.
        3 4
      • Alekca Offline
        03 Июля 2014, 20:13
        Ну если честно, то некоторым женщинам просто НЕ ДАНО водить!!!
        2 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          03 Июля 2014, 22:54
          Если совсем честно, то способности, умения и таланты распределяются между людьми отнюдь не по гендерному признаку.
          1 1
  • Martisha Offline
    03 Июля 2014, 14:53
    дети в креслах были?
    2 1

В ДТП под Тверью пострадали два маленьких ребёнка

03 Июля 2014, 09:07

2 июля около 16.10 на 2 километре автодороги Тверь – Сахарово трезвая 32-летняя женщина водитель автомобиля Киа Рио не выбрала безопасную скорость движения и совершила опрокидывание. В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира: автомобиля 6-летний и 8-летний мальчики-братья. Женщина за рулем, мать детей, не пострадала.

Дети с травмами средней степени тяжести доставлены в детскую областную клиническую больницу.

Сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • karina75 Offline
    03 Июля 2014, 12:06
    Уважаемый, смею Вас заверить, ТХ на дороге чаще встречаются. Сегодня два из них встретились на Тверском ( друг с другом ) , а вчера другие на Ногина. Почему подобные комментарии не оставляют женщины? Нет, cамодостаточные мужики тоже подобным образом , не выскажутся ..Вас , наверное , девочки еще в школе обижали, а тут появилась возможность по женщине с двумя пострадавшими детьми проехаться.Пострадавшим скорейшего выздоровления ......
    3 4
    Смотреть ответы (4)
    • bae99 Offline
      03 Июля 2014, 12:22
      В данном случае она действительно ТП! Зная что за спиной двое детей, лететь так что перевернулась!

      Еще раз повторю - во всех бедах детей - виноваты взрослые! Сама мать виновата! На одно мозгов хватило, а на как уберечь детей нет!
      6 0
      • karina75 Offline
        03 Июля 2014, 12:37
        Я согласна с Вами. Меня раздражает когда тычут на половую принадлежность.Не спорю, что у мужчин водителей реакция быстрее , они , как правило, не склонны паниковать . Но мы женщины реже идем " ва -банк ", не меримся на дорогах ..... Когда пишут - она дура потому что баба, хочется спросить , кто из девчонок его так утер по жизни.
        3 4
      • Alekca Offline
        03 Июля 2014, 20:13
        Ну если честно, то некоторым женщинам просто НЕ ДАНО водить!!!
        2 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          03 Июля 2014, 22:54
          Если совсем честно, то способности, умения и таланты распределяются между людьми отнюдь не по гендерному признаку.
          1 1
  • Martisha Offline
    03 Июля 2014, 14:53
    дети в креслах были?
    2 1

вверх