29 Марта 24, 13:30
Новости, Общество
02 Июля 2014, 10:58

На фестиваль детских и молодёжных общественных объединений "Содружество" в Тверской области собрались 27 делегаций из ЦФО

В Фировском районе в 15 раз проходит фестиваль детских и молодежных общественных объединений «Содружество». В нем принимают участие делегации Центрального федерального округа и Тверской области. Тема фестиваля - «Юбилей регионального масштаба».

Традиционно организаторами «Содружества ЦФО» выступают две общественные организации – тверская областная организация РСМ и ржевская городская детская организация «Круг». Учредитель - комитет по делам молодежи Тверской области.

Фестиваль имеет статус важной региональной площадки, на которой выстраиваются взаимоотношения между общественными объединениями и органами по делам молодежи. Это эффективная форма обмена мнениями, выполняющая и обучающую функцию.

На XV фестиваль приехали 27 делегаций из Ивановской, Московской, Калужской, Тверской областей. Общее число участников - 464 человека.

В программу вошли различные тренинги и мастер-классы, творческие мастерские, спортивные состязания и конкурсы. В рамках работы фестиваля происходит обмен опытом, а также презентация достижений общественных объединений Тверской области и других субъектов.

Торжественное закрытие фестиваля состоится 5 июля.

Пресс-служба Правительства Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх