19 Апреля 24, 01:00
Новости, Общество
30 Июня 2014, 10:09

В Твери закрывается выставка «Красный нос дарит надежду – 2014»

30 июня в 16.00 состоится закрытие фотовыставки с одноименным благотворительному проекту названием «Красный нос дарит надежду – 2014», на которой посетители кинотеатра «Звезда» могли в течение целого месяца видеть известных и не очень тверитян, личностей, которые помимо своей основной деятельности занимаются благотворительностью в самых различных формах её проявления.

Закрытие выставки - важное событие в рамках проекта 2014-ого года, на котором будут озвучены итоги и достижения, а также даны интересные комментарии людей, которые так или иначе сделали реализацию такого масштабного, интересно и значимого Проекта в этом году возможным.

Напоминаем, что в рамках проекта этого года с 1 мая по 15 июня у жителей нашего города была возможность сделать символичное пожертвование от 50 рублей и, по доброй традиции, получить в подарок красный клоунский нос – символ смеха, веселья и надежды на самое лучшее! Акции проходили по выходным на улицах нашего горда, а в будние дни в (крупных и совсем маленьких) коммерческих организациях. В целом свои гостеприимные двери для проведения акций по сбору средств среди членов коллектива распахнули более 20 организаций.

Участие каждого человека или целой организации, оказанная ими поддержка бесценна для нас. Разнообразные формы этой помощи можно перечислять бесконечно: это и финансирование приобретения красных клоунских носов, выделение помещений, помощь при монтаже выставке, дизайнерская работа по изготовлению макетов полиграфии, а также участие целых коллективов тверских организаций в акциях Проекта или волонтерство во время акций по сбору средств на улицах города.

Мы бесконечно признательны всем, кто откликнулся на лозунг проекта «Подари себе радость, а ребенку надежду», и не пожалел ни времени, ни сил, ни ресурсов, чтобы помочь детям, столкнувшимся с такой недетской бедой, как онкологические заболевания.

Все собранные средства будут направлены на оплату необходимых дополнительных медицинских препаратов и исследований, не предоставляемых государством на бюджетной основе, но жизненно необходимым детям с онкологическими заболеваниями, обращающимся в Фонд.

Благотворительный Фонд «Добрый мир» от всей души благодарит каждого участника проекта «Красный нос дарит надежду-2014»!

Ознакомиться с информацией о расходовании средств на оплату медицинских потребностей детей с онкологическими заболеваниями Вы можете на сайте БФ «Добрый мир»: www.dobriy-mir.ru а так же сделав запрос по телефону: 47-59-14.

Благотворительный Фонд «Добрый мир»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх