28 Ноября 22, 15:21
Новости, Общество
27 Июня 2014, 16:06

В 2015 году в новогодние праздники будем отдыхать 11 дней

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Ольги Голодец одобрила план отдыха россиян на следующий год. В 2015 году граждане России получат 26 праздничных выходных дней, при этом новогодние праздники будут длиться 11 дней, передает ИТАР-ТАСС.

По сообщению заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, предлагается перенести с субботы, 3 января, на пятницу, 9 января, с воскресенья, 4 января, на понедельник, 4 мая.

"Какие будут праздники, - сказала Ельцова. - С 1 по 11 января получаются каникулы, затем 21-23 февраля, 7-9 марта, 1-4 мая, 9-11 мая, 12 июня, 4 ноября".

В феврале отдых совпадет с празднованием Дня защитника Отечества, в марте - с празднованием Международного женского, в мае - с Праздником Весны и Труда и Днем Победы. В июне выходные дни посвящены празднованию Дня России, в ноябре - Дню народного единства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lyutik Offline
    27 Июня 2014, 17:50
    О как! Были новогодние праздники 10 дней - с 1 по 10. "Много, надо убавить" - говорили. Убавили, стали с 1 по 11.
    4 0
  • Martisha Offline
    27 Июня 2014, 17:51
    задолбали своими выходными!
    5 0
  • Hans Offline
    27 Июня 2014, 18:15
    Перебор... Дней 5 - самто.
    Кто бухать любит - тому и повод не нужен, а для нормальных людей каждый раз как новая жизнь в новом году начинается, из ритма выбивает эта вакханалия.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Martisha Offline
      28 Июня 2014, 22:42
      яростно плюсую!
      1 0
  • antiER Offline
    27 Июня 2014, 22:24
    Для кого выходные??? Рабочие работают на сделке, у офисных годовые отчеты, про врачей не говорю (у них наиболее загруженные дни). ЧП то же вряд ли отдыхать будут. У учителей и так каникулы. Остаётся только отдых для чиновников... Куршавель,
    3 0

В 2015 году в новогодние праздники будем отдыхать 11 дней

27 Июня 2014, 16:06

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Ольги Голодец одобрила план отдыха россиян на следующий год. В 2015 году граждане России получат 26 праздничных выходных дней, при этом новогодние праздники будут длиться 11 дней, передает ИТАР-ТАСС.

По сообщению заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, предлагается перенести с субботы, 3 января, на пятницу, 9 января, с воскресенья, 4 января, на понедельник, 4 мая.

"Какие будут праздники, - сказала Ельцова. - С 1 по 11 января получаются каникулы, затем 21-23 февраля, 7-9 марта, 1-4 мая, 9-11 мая, 12 июня, 4 ноября".

В феврале отдых совпадет с празднованием Дня защитника Отечества, в марте - с празднованием Международного женского, в мае - с Праздником Весны и Труда и Днем Победы. В июне выходные дни посвящены празднованию Дня России, в ноябре - Дню народного единства.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lyutik Offline
    27 Июня 2014, 17:50
    О как! Были новогодние праздники 10 дней - с 1 по 10. "Много, надо убавить" - говорили. Убавили, стали с 1 по 11.
    4 0
  • Martisha Offline
    27 Июня 2014, 17:51
    задолбали своими выходными!
    5 0
  • Hans Offline
    27 Июня 2014, 18:15
    Перебор... Дней 5 - самто.
    Кто бухать любит - тому и повод не нужен, а для нормальных людей каждый раз как новая жизнь в новом году начинается, из ритма выбивает эта вакханалия.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Martisha Offline
      28 Июня 2014, 22:42
      яростно плюсую!
      1 0
  • antiER Offline
    27 Июня 2014, 22:24
    Для кого выходные??? Рабочие работают на сделке, у офисных годовые отчеты, про врачей не говорю (у них наиболее загруженные дни). ЧП то же вряд ли отдыхать будут. У учителей и так каникулы. Остаётся только отдых для чиновников... Куршавель,
    3 0

вверх