20 Апреля 24, 14:09
Новости, Общество
30 Июня 2014, 10:00

«Новая лаборатория»: полный спектр лабораторных исследований в Твери и Вышнем Волочке

В Тверской области открылся новый офис сети многопрофильных медицинских центров "Новая лаборатория". Теперь получить качественную медицинскую помощь можно не только в областном центре, но и в Вышнем Волочке: так решилась самая "болезненная" проблема жителей города и соседних районов.

Хорошо лечит тот, кто хорошо диагностирует, - так звучит известное высказывание Гиппократа. Принципы медицины с тех пор мало изменились, а вот методы с развитием новых технологий шагнули далеко вперёд. Сегодня самый верный способ распознать заболевание - лабораторная диагностика. Этим искусством специалисты сети многопрофильных медицинских центров "Новая лаборатория" владеют в совершенстве.

Первый офис "Новой лаборатории" открылся в Твери в Артиллерийском переулке больше восьми лет назад. За последующие годы лаборатория разрослась, в городе появились ещё два отделения, а теперь один из самых популярных медицинских центров областной столицы вышел за её пределы. Теперь жители Вышневолоцкого, Бологовского, Фировского, Спировского и других районов смогут в приятных и комфортных условиях, без очередей, воспользоваться медицинскими услугами, которые в государственных больницах зачастую труднодоступны.

Во всех офисах сети многопрофильных медицинских центров "Новая лаборатория" можно получить полный спектр услуг по лабораторной диагностике –  большой выбор анализов  различных биоматериалов (перечень анализов на сайте http://www.newlab-med.ru/taxonomy/term/all). Следует отметить, что диагностические возможности Новой лаборатории не ограничиваются только лабораторной составляющей. Осуществляется деятельность по направлению УЗИ (доплпер).  В сети многопрофильных медицинских центров «Новая лаборатория» ведут регулярный прием высококвалифицированные врачи по всем основным специальностям. В Вышнем Волочке принимают пациентов как вышневолоцкие, так и тверские врачи следующих специальностей: гинеколог, эндокринолог, уролог, ЛОР-врач, онколог-маммолог.

Одним из главных преимуществ "Новой лаборатории" является возможность обследовать не только взрослых, но и детей. Из-за использования специальных детских скарификаторов малыши могут не бояться за свои  пальчики.  Теперь  взять  кровь на исследование  быстро и практически безболезненно. Пациенты оценят и наличие банка сывороток крови и единого электронного архива, где хранятся результаты исследований.

Большинство анализов готовы в день сдачи уже к вечеру, а срочные – всего через два часа. Забрать результаты из лаборатории можно любым удобным способом: лично в любом офисе при предъявлении договора, по почте, факсу, на электронный адрес или даже с курьером.

Цены в "Новой лаборатории" демократичны, а качество оказания услуг определённо того стоит. Тем не менее, есть группы населения, которые получают дополнительные льготы круглый год. Ветераны Великой Отечественной войны, узники концлагерей и инвалиды первой группы платят за услуги половину их стоимости, а участникам боевых действий и пенсионерам старше 80 лет даётся скидка в 30%. Кроме того, посетители сайта медицинского центра могут оформить через интернет бланк заказа на анализ или приём к врачу. При предъявлении его регистратору в распечатанном или электронном виде пациент получит скидку на услуги размером 3% и значительно упростит и ускорит процесс оформления документов.

"Новая лаборатория" - это новый образец профессионального оказания медицинских услуг. Специалистам лаборатории можно доверить здоровье своё и своих близких и не сомневаться в результатах диагностики.

"Новая лаборатория" ждет пациентов по адресам:

- Тверь, Артиллерийский переулок, 3. Часы работы: понедельник-пятница – с 8.00 до 20.00, суббота – с 9.00 до 14.00.

- Тверь, бульвар Радищева, 29. Часы работы: понедельник – пятница – с. 8.00 до 17.00.

- Тверь, проспект Победы, 32/3. Часы работы: понедельник-пятница – с 8.00 до 20.00, суббота – с 9.00 до 14.00.

- Вышний Волочёк, Казанский проспект, 151. Часы работы: понедельник-пятница – с 8.00 до 20.00, суббота – с 9.00 до 14.00.

Телефоны:

в Твери: (4822) 55-05-05

в Вышнем Волочке: (48233) 5-12-12

Сайт: www.newlab-med.ru.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь врачом

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх