25 Апреля 24, 04:16
Новости, Общество
27 Июня 2014, 09:22

Тверская область представит индустриальные парки на V Международном инвестиционном форуме

3-4 июля в Москве при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ состоится Пятый международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России-2014». Тверская область представит на нем свои индустриальные парки.

Среди заявленных от Верхневолжья такие крупные объекты, как: EURRus Tver, Раслово, Удомля, Боровлёво. На форуме будут продемонстрированы подробные профили индустриальных парков, что раскроет основные тенденции их развития.

В работе форума примут участие около 700 делегатов. Основной темой пленарного заседания станет государственная поддержка инвестиций в промышленность. Государство планомерно наращивает свое присутствие в сфере промышленной инфраструктуры, в основном поддерживая инициативы регионов и частных девелоперов по созданию индустриальных парков.

Форум зарекомендовал себя в качестве уникальной площадки, которая объединяет профессионалов в области индустриальных парков, инвесторов, представителей органов государственной власти, финансовых институтов, крупнейших консультационных компаний и экспертных организаций.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх