25 Апреля 24, 12:48
Новости, Общество
25 Июня 2014, 15:25

«Патриоты Верхневолжья» и молодежь Севастополя готовы работать сообща

26 июня в 12.00 в штаб-квартире общественного движения «Патриоты Верхневолжья» пройдет круглый стол «Тверь – Севастополь: взгляд в будущее», в рамках которого состоится пресс-конференция по итогам пребывания молодежной делегации из города Севастополь.

С 24 июня по инициативе общественного движения «Патриоты Верхневолжья» в городе Твери находится делегация молодежи Севастополя – участников общегородского студенческого движения «Студактив». За это время молодые севастопольцы встретились с Губернатором Тверской области, Главой города Твери, Уполномоченным по правам человека в Тверской области. Также делегация посетила усадьбу Бакуниных в селе Прямухино, древний город Торжок, Тверской государственный технический университет, встретились с представителями тверских молодежных организаций, активной общественности.

Итоговым мероприятием в рамках посещения молодежной делегацией Севастополя г. Твери станет круглый стол «Тверь – Севастополь: взгляд в будущее», на котором будут окончательно определены механизмы взаимодействия тверских и севастопольских молодежных объединений в деле реализации социально значимых проектов, направленных на развитие связей между регионами. В рамках круглого стола также пройдет пресс-конференция, на которой будут озвучены совместные проекты и программы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх