26 Апреля 24, 16:33
Новости, Общество
25 Июня 2014, 11:29

На площадках празднования Дня города будут дежурить машины скорой помощи

В Твери продолжается подготовка ко Дню города – 2014. Особое внимание администрация областной столицы уделяет вопросам обеспечения безопасности, одним из важнейших аспектов которой является своевременное оказание медицинской помощи.

В местах проведения массовых гуляний в субботу 28 июня будет организовано дежурство машин скорой медицинской помощи. С 12 до 0.30 часов бригады врачей будут дежурить на Театральной площади, площадке возле кинотеатра «Звезда», стадионе «Химик». В Парке Победы машины скорой помощи будут осуществлять дежурство с 12 до 17 часов.

Также в день праздника сотрудники управления по делам ГО, ЧС города будут осуществлять дежурство в акваториях Волги и на территории областной столицы для оказания помощи населению в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, в районе кинотеатра «Звезда» сотрудниками УМВД по городу Твери будет осуществляться дежурство с использованием громкоговорящей установки для оказания помощи в установлении места нахождения потерявшихся детей и родственников.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх