29 Марта 24, 17:24
25 Июня 2014, 10:17

Олеся Шведова и Анна Тангова стали призерами Спартакиады молодежи ЦФО по легкой атлетике

21-23 июня во Владимире прошла Спартакиада молодежи ЦФО среди спортсменов до 23 лет. Тверскую область на соревнованиях представляли Анна Тангова из Ржева и Олеся Шведова из Твери.

Олеся Шведова заняла второе место в беге на 100 метров с результатом 12,09 секунды. Воспитанница Аллы Рубцовой всего две сотых секунды проиграла победительнице забега.

Анна Тангова в непростых погодных условиях стала бронзовым призером на дистанции 5000м с результатом 17.17,84, а на дистанции 1500м заняла четвертое место — 4.37,0.