18 Апреля 24, 22:24
Новости, Общество
23 Июня 2014, 16:28

В Тверской области можно по интернету записаться на прием к судебным приставам

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области проводится опытная эксплуатация сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» к должностным лицам Управления посредством официального сайта УФССП России по Тверской области www.r69.fssprus.ru.

С помощью данной системы граждане могут предварительно записаться на личный прием (подать заявку) к руководителю Управления – главному судебному приставу Тверской области, заместителям главного судебного пристава Тверской области, сотрудникам отделов аппарата Управления, начальникам структурных подразделений – старшим судебным приставам, заместителям начальников структурных подразделений, сотрудникам структурных подразделений.

В заявке гражданин самостоятельно указывает желаемую дату и время возможного приема. Сервис предварительной записи работает в онлайн-режиме и осуществляет запись на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. При бронировании времени формируется талон-подтверждение, на котором указываются введенные сведения, дата, время и причина обращения, в соответствии с ним и производится прием. Применение указанного сервиса предусмотрено в целях осуществления контроля поступления заявок на личный прием к должностным лицам.

Запись граждан на прием к сотрудникам аппарата Управления, в том числе заместителям руководителя Управления и руководителю УФССП России по Тверской области, осуществляется только после рассмотрения вопроса начальниками или заместителями начальников структурных подразделений Управления, в сфере ведения которых находится интересующий гражданина вопрос.

УФССП России по Тверской области предлагает всем желающим воспользоваться сервисом, а так же внести свои предложения по совершенствованию данной услуги.

Сообщает УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх