25 Апреля 24, 16:45
Новости, Общество
23 Июня 2014, 10:33

Тверской филиал ОАО «Ростелеком» приглашает активных молодых людей на должность менеджера по продажам

ОАО «Ростелеком» объявляет набор новых сотрудников для работы в отделе продаж. Менеджеры по продажам занимаются активным поиском клиентов и оформляют заявки на подключение к услугам связи. Стать менеджером может любой человек с активной жизненной позицией в возрасте от 15 лет.

Как получить свою первую работу в крупной стабильной компании, рассказала Ольга Телеченко, начальник управления по работе с массовым сегментом Тверского филиала ОАО «Ростелеком».

- «Ростелеком» постоянно разрабатывает для своих клиентов новые услуги, сервисы и пакетные предложения, поэтому потребность в менеджерах по продажам всегда актуальна. Эта работа может быть интересна старшеклассникам и студентам, которые ищут работу на лето, хотят приобрести опыт, навыки и умения, которые им пригодятся во взрослой жизни.

Работа менеджера заключается в активном поиске потенциальных клиентов и оформлении заявок на подключение к услугам связи. Свободный график позволяет успешно совмещать работу с учёбой и получать хороший доход при минимальной занятости. Предложение может заинтересовать людей любого возраста, которые обладают активной жизненной позицией и способностью творчески подходить к любому делу. Для них отдел продаж может стать основным местом работы. Своим сотрудникам «Ростелеком» гарантирует заключение официального  договора гражданско-правового характера, достойную и своевременную оплату и карьерный рост.

- Каждый новый сотрудник проходит обязательное бесплатное обучение, которое длится одну-две недели, причём есть возможность пройти его и дистанционно. Первое время кандидат на вакансию работает под контролем супервайзера, а затем – самостоятельно, - говорит Ольга Телеченко. –  Мы обучаем прямым продажам таких услуг связи, как телефония, интернет и цифровое телевидение, наши менеджеры получают знания не только о тарифах, но и о технологиях данных услуг. Учитывая стремительное развитие телекоммуникаций, подобный опыт может пригодиться в дальнейшем не только в сфере продаж.

Заработная плата зависит от активности сотрудника, то есть количества заключённых им договоров. Ежемесячная оплата наиболее активных менеджеров достигает 30-40 тыс. рублей. Кроме того, успешные молодые сотрудники получают преимущество при  конкурсном отборе на постоянные вакансии  компании.  После получения диплома о высшем образовании они смогут устроиться на постоянную работу в «Ростелеком» и развиваться далее в сфере продаж или выбрать другое направление, соответствующее  полученной специальности.

Не стоит забывать и о том, что опыт в сфере продаж полезен для развития личностных качеств –коммуникабельность, умение правильно строить свою речь, общаться с разными людьми и достигать с ними договоренностей - эти качества пригодятся для успешного построения карьеры  в любой компании, на любой должности. А опыт работы в такой крупной компании как «Ростелеком» займёт достойное место в резюме сотрудника.

Для того чтобы начать карьеру менеджера по продажам, обращайтесь по телефонам: 45-62-33, 8-910-534-97-92. Наш адрес: г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 28

«Ростелеком» ждёт инициативных, коммуникабельных и энергичных людей!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх