25 Апреля 24, 14:54
Новости, Транспорт
21 Июня 2014, 09:14

С 21 июня в Твери изменились три автобусных маршрута: №№15, 30 и 36

С 21 июня вносятся изменения в схемы движения муниципальных автобусных маршрутов №15, 30 и 36, обслуживаемых МУП «ПАТП-1». Изменения в схемы движения вносятся в соответствии с проводимой работой по оптимизации городской маршрутной сети и направлены на повышение качества транспортного обслуживания населения.

Движение автобусов маршрута №15 «пос. Литвинки – мкр. Чайка» переносится с проспекта Победы на улицу Вагжанова и будет осуществляться по следующей схеме: мкр. Чайка – пр-т Победы – пл. Терешковой – ул. Орджоникидзе – пл. Гагарина – ул. Вагжанова – ул. Советская и далее по прежнему маршруту (аналогично в обратном направлении).

Конечная остановка маршрута №30 переносится из мкирорайона Южный в посёлок Мамулино, движение автобусов по новому маршруту «пос. Мамулино – з-д Центросвар» будет производиться по следующей схеме: ул. Оснабрюкская (пос. Мамулино) – Волоколамское шоссе – ул. Можайского (обратно – ул. Марии Расковой) – Октябрьский пр-т – Волоколамский путепровод – далее по прежнему маршруту.

Конечная остановка маршрута №36 переносится из посёлка Мамулино к железнодорожному вокзалу, движение автобусов по новому маршруту «Ж/д вокзал – пос. Сахарово» будет производиться по следующей схеме: Ж/д вокзал – ул. Коминтерна – пр-т Чайковского – Тверской проспект – далее по прежнему маршруту.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх