01 Октября 22, 05:15
Новости, Транспорт
19 Июня 2014, 15:06

Житель Твери, перенесший приступ эпилепсии, спровоцировал ДТП с пятью машинами

Фото Дениса Сечкина из соцсети Facebook
Фото Дениса Сечкина из соцсети Facebook

19 июня, на площади Победы в Калининграде произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Как сообщает "Клопс.Ru" со ссылкой на очевидцев, водитель "Хендая" на номерных знаках Тверской области выехал на встречную полосу и столкнулся "в лобовую" со "Шкодой".

Удар был настолько сильным, что повреждения получил и "Мерседес", который стоял позади чешской машины. В ДТП также попали другая "Шкода", стоявшая на перекрестке за "немцем", и минивен.

Очевидцы отметили, что незадолго до аварии водитель "Хендая" перенес приступ эпилепсии. Остальные участники ДТП стояли перед стоп-линией на перекрестке и ждали разрешающего сигнала светофора.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    19 Июня 2014, 16:07
    Житель Твери, перенесший приступ.... - номер машины сейчас, не определяет принадлежность к тому или иному региона...
    3 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Июня 2014, 16:07
    Я не понял, что тогда этот водитель делает за рулем? И сколько еще таких смертников перемещается по дорогам?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      20 Июня 2014, 10:01
      Все очень просто. Если эпилептикам и другим смертникам не давать прав, то продаваны жестяных бензиновых жоповозок почувствуют легкий голод, что недопустимо... )))
      0 0

Житель Твери, перенесший приступ эпилепсии, спровоцировал ДТП с пятью машинами

19 Июня 2014, 15:06
Фото Дениса Сечкина из соцсети Facebook

19 июня, на площади Победы в Калининграде произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Как сообщает "Клопс.Ru" со ссылкой на очевидцев, водитель "Хендая" на номерных знаках Тверской области выехал на встречную полосу и столкнулся "в лобовую" со "Шкодой".

Удар был настолько сильным, что повреждения получил и "Мерседес", который стоял позади чешской машины. В ДТП также попали другая "Шкода", стоявшая на перекрестке за "немцем", и минивен.

Очевидцы отметили, что незадолго до аварии водитель "Хендая" перенес приступ эпилепсии. Остальные участники ДТП стояли перед стоп-линией на перекрестке и ждали разрешающего сигнала светофора.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    19 Июня 2014, 16:07
    Житель Твери, перенесший приступ.... - номер машины сейчас, не определяет принадлежность к тому или иному региона...
    3 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Июня 2014, 16:07
    Я не понял, что тогда этот водитель делает за рулем? И сколько еще таких смертников перемещается по дорогам?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      20 Июня 2014, 10:01
      Все очень просто. Если эпилептикам и другим смертникам не давать прав, то продаваны жестяных бензиновых жоповозок почувствуют легкий голод, что недопустимо... )))
      0 0

вверх