31 Января 23, 17:00
Новости, Общество
19 Июня 2014, 15:06

У Главы администрации Твери появятся три новых заместителя

В аппарате администрации Твери начинаются кадровые перестановки. Сегодня, 19 июня, на внеочередном заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту недавно избранный Глава администрации Твери Юрий Тимофеев согласовал с думцами своих трёх новых заместителей. В соответствии с проектом решения, общее количество заместителей увеличится на одну единицу.

Так, на должность заместителя Главы администрации города по вопросам жилищно- коммунального хозяйства и жилищной политики, архитектуры и строительства Юрий Тимофеев порекомендовал Александра Голодного, который в 2008-2009 годах работал в должности заместителя главы администрации Твери и курировал вопросы ЖКХ.

До конца января 2014 года должность занимал Геннадий Ломака, который покинул её по собственному желанию

Вместо должности «Управляющий делами администрации города» в аппарате появится «Заместитель главы города, управляющий делами администрации города». В соответствии с проектом решения эту должность займёт Владимир Пашедко, руководитель исполкома Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», участвовавший в выборах на должность сити-менеджера Твери.

В настоящее  время управляет делами администрации города Александр Пилюгин, который, по словам Юрия Тимофеева, перейдёт на должность заместителя начальника в департамент управления имуществом и земельных отношений.

Виктория Лупандина, бывший заместитель Главы администрации Западнодвинского района по юридическим вопросам, станет заместителем Главы администрации Твери по вопросам, связанным с муниципальной землей, имуществом и муниципальным заказом – ранее такой должности в аппарате администрации Твери не было.

Профильный комитет вынес положительное заключение по всем трём кандидатурам. Завтра станет известно, займут ли Виктория Лупандина, Владимир Пашедко и Александр Голодный должности заместителей сити-менеджера – соответствующее решение вынесут депутаты Тверской городской Думы. 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (68)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    19 Июня 2014, 15:45
    Ох, тоска меня съедает...
    19 0
    Смотреть ответы (4)
    • Tverich Offline
      19 Июня 2014, 15:48
      Голодный што ли? :))))
      11 0
      • vorobjaninoff Offline
        19 Июня 2014, 16:04
        Тоска от политических реалий городской жизни меня гложет:)
        10 0
    • obyvatel Offline
      19 Июня 2014, 16:06
      Да ты чо ? Такая модельная селяночка !!!
      Сразу приходит на память молодая Софи Ротару : " Хуто-хуторянка, девчоночка-смуглянка..." Ну и хрен с ним, что крашеная блондинка, - после крымской прокурорши стало ясно - за такими принципиальными девицами - наше светлое будущее...
      15 0
      • vorobjaninoff Offline
        19 Июня 2014, 16:11
        Или темное...
        14 0
  • Tverich Offline
    19 Июня 2014, 15:49
    перетасовали старые карты, добавили пару новых - суть не изменится
    19 0
    Смотреть ответы (2)
    • monteKlever Offline
      19 Июня 2014, 18:32
      как изменить суть?
      2 2
      • Tverich Offline
        23 Июня 2014, 12:37
        царя сменить
        0 0
  • obyvatel Offline
    19 Июня 2014, 15:54
    Мы только ЗА !!! ЗА ЛУПАНДИНУ !!! ЗАЛУПАНДИНУ !!!
    26 0
    Смотреть ответы (5)
    • vorobjaninoff Offline
      19 Июня 2014, 16:05
      Да хоть и за нее - хуже уже и так некуда... Пусть хоть Пугачеву с Галкиным сажают землю распределять...
      10 0
    • monteKlever Offline
      19 Июня 2014, 18:30
      Где поставить галочку? ))
      3 0
      • obyvatel Offline
        19 Июня 2014, 19:17
        Рядом с палочкой. Вообще - то ставят замом Викочку. Галочка в очереди на другую должность. Или на эту же после посадки Викочки.
        5 0
        • xyzz36 Offline
          19 Июня 2014, 22:51
          И какой землей собирается распоряжаться, если вся земля в руках губернатора.опять раздувают штат. Павлов только провел сокращение
          4 0
          • monteKlever Offline
            21 Июня 2014, 19:39
            Говорят, сокращения были так для галочки. Реально как платили 19 окладов, так и платят. Вот и получается, что лярд идёт на зарплату администрации.
            1 0
  • RVS Offline
    19 Июня 2014, 16:00
    О,как!И зазнобу перетащил и местечко хлебное для неё выхлопотал.
    Вы ребята, смотрю все молодцы(С)
    29 0
    Смотреть ответы (5)
    • Tverich Offline
      19 Июня 2014, 16:21
      всё о России думают! :)))
      15 0
    • obyvatel Offline
      19 Июня 2014, 16:22
      ....и покинув родное Вестдвиндское Захолустье, наш бедный Йорик ностальгически загрустил по родному сеновалу, по пахнущему парным молоком бёдрышку соседской девки - белокурой малолетки Вики, по до боли знакомому аромату коровьего навоза, налипшего на старенькие кирзовые ботфорты...да и решил он в новом своём Твердском замке править честно, по справедливости и по совести, ублажить каждого своего вассала, а поперёд всех хлопотных дел повелел в покоях своих из благородного побуждения воссоздать и достославный сеновал прашуров своих, и позвал на мягкое душистое сено незабвенную Вики, да и навоза велел наблагоухать в коридорах власти своей...(почти по Вильяму нашему Шекспиру)
      22 0
      • Partisan Offline
        19 Июня 2014, 20:42
        Аналогоия с Сердюковым и Васильевой напрашивается.
        11 0
        • obyvatel Offline
          19 Июня 2014, 22:11
          Точно. Вечный сюжет : Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Сердюков и Васильева...Только в конце историй либо все помирают, либо сходят с ума от бешеных бабок. Вот и Васильева рехнулась - пишет вирши, малюет карикатуры, даже спивает рэп собственного сочинения...
          7 0
      • Bonch Offline
        20 Июня 2014, 09:45
        : "....и покинув родное Вестдвиндское Захолустье,"...
        + ! ;))))
        4 1
  • fen1x Offline
    19 Июня 2014, 16:22
    мда, на ум приходят только матные слова
    14 0
  • peshehod Offline
    19 Июня 2014, 16:30
    Чисто фотка барышни вдохновила на экспромт...

    Кому ты, Вика, голосуешь,
    На шпильках посреди полей?
    Иль по водителю тоскуешь,
    Кто бы подбросил до Тверей?

    Как гений правовых вопросов,
    Ты Зап. Двину переросла.
    И шеф твой, лучший из всех боссов
    Тебя поставил на крыла.

    Подруга, верь, взойдет она -
    Звезда пленительного счастья,
    И на табличке в Доме Власти
    Напишут: "В. ЛупандинА".
    28 0
    Смотреть ответы (5)
    • zhzh Offline
      19 Июня 2014, 16:52
      А там, подобно крымской Няше,
      Дела в Твери поправишь наши.
      И мы молиться будем хором,
      Чтоб стала нашим прокурором!
      Бог даст, пройдут года лихие
      И Тверь возьмут в состав России.
      25 0
      • vorobjaninoff Offline
        19 Июня 2014, 20:58
        Пушкин, как есть Пушкин!!!
        7 0
      • peshehod Offline
        20 Июня 2014, 10:38
        Конечно, если в те поры
        Тверь переименуют в Крым...
        2 0
    • vorobjaninoff Offline
      19 Июня 2014, 20:58
      Лермонтов, не меньше!!!
      6 0
    • potompridumayu Offline
      20 Июня 2014, 12:09
      Браво! Вы - талант!
      1 0
  • Prov Offline
    19 Июня 2014, 17:30
    И образование у барышни достойное (ВФ РосНоу (Волоколамский филиал Российского нового университета) 2000-2003 г.). Юрист, что и говорить
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      19 Июня 2014, 21:16
      ДА да институт в здании ООО "Волоколамский текстиль"!!!
      12 0
  • 19 Июня 2014, 18:51
    Всех с дерьмом смешали, но ни слова про Володю ))
    Каментаторы такие каментаторы ))
    4 3
  • Virtue_to_Vice Offline
    19 Июня 2014, 19:31
    Сильные назначения. Та же Виктория Лупандина - сразу видно, эффективный минетжер.
    14 0
  • awk555 Offline
    19 Июня 2014, 20:10
    Мля......Ещё и $o$ку свою на нас горожан повесил,ну и мразь крашенная................
    14 2
  • Sanych Offline
    19 Июня 2014, 20:29
    Какая хорошая должность случайно досталась мандам Лупандиной....))Сразу видно,професси онал своего дела
    11 0
  • angst_de Offline
    19 Июня 2014, 20:55
    Полная деградация местной власти.
    13 1
  • Tina Offline
    19 Июня 2014, 21:13
    И ЧТО ? Эта Виктория симпатичная молодая девушка! Симпатичная!
    4 9
    Смотреть ответы (2)
    • potompridumayu Offline
      20 Июня 2014, 12:13
      Симпатичная, но фото могли бы и более официальное найти. А то первое впечатление какое-то странное складывается.
      3 0
      • obyvatel Offline
        20 Июня 2014, 14:16
        Все остальные её фото из категории 18+
        3 1
  • protivvsex Offline
    19 Июня 2014, 21:45
    Передок сказал хо- хо?
    11 0
  • 19 Июня 2014, 21:57
    Павлов сократил аппарат, а этот - начал раздувать!

    Почему Тимофеев не слушал Шевелева, который сегодня всех послылал?
    "Теперь продуманные и рациональные изменения необходимо провести в аппарате управления Твери. Численность муниципальных служащих по-прежнему велика, а уровень денежного содержания – непропорционален и неадекватен сложившейся в регионе системе оплаты труда в органах управления и реальном секторе экономики."

    http://tvernews.ru/news/181954/

    Неувязочка в ваших действиях, эффективные управленцы!
    10 0
  • xyzz36 Offline
    19 Июня 2014, 22:27
    Ура ! К власти в Твери пришла наша братва.
    6 0
  • Vtveri Offline
    19 Июня 2014, 23:58
    Как з...л этот цирк! Даже комментировать нечего......
    7 0
  • Pandora Offline
    20 Июня 2014, 00:17
    Полный песец муниципальному бюджету пришел , ребяты! Голодному, видимо, деньжат не хватает достроить коттеджик, этой "сладкой парочке" из западэнско-двинского ларца тоже надо будет какими-нибудь домишками обзавестись, про Пашедко вааще молчу ... Такое ощущение, что губер знает о своем скором уходе и желает быстрее нахапать ненахапанное, раз отправил такую команду в Тверь. А наши депутатишки даже "мяу" против не скажут, всех согласуют единогласно.
    11 0
  • RVS Offline
    20 Июня 2014, 07:54
    Фотку Вики подрезали,ноги с ах туфлями атрезали.
    7 0
    Смотреть ответы (7)
    • peshehod Offline
      20 Июня 2014, 10:15
      Блин, и точно. Сразу аккурат опосля моей поэмы))
      3 0
      • vorobjaninoff Offline
        20 Июня 2014, 12:04
        ТИА тоже с ними заодно?
        2 0
      • vorobjaninoff Offline
        20 Июня 2014, 12:05
        Чтобы все думали, что Вика в кроссовках в Тверь приехала...
        2 0
        • obyvatel Offline
          20 Июня 2014, 14:04
          В бабушкиных валенках на босу ногу. Пока ждала юркину попутку в Тверь, чуть не окочурилась...Спасибки, чо подвёз, а то так кушать хочется, что жить негде...Работку б каку-никаку по-соседски подогнал, чо б на шпильки китайски хватало...
          2 0
          • vorobjaninoff Offline
            20 Июня 2014, 14:11
            Если надо будет, в интересах пиара пририсуют и валенки (чтобы выглядело поближе к простому народу)
            1 0
      • vorobjaninoff Offline
        20 Июня 2014, 14:12
        Еще давай поэзию:))))
        1 0
        • obyvatel Offline
          20 Июня 2014, 14:34
          на "высокий штиль" здесь ну никак не тянет, разве что на блатные частушки и "зоновский фольклор", потому как не верится в их благородные намерния что-то делать во благо обастной столицы...
          2 0
  • Sanych Offline
    20 Июня 2014, 10:53
    Смотря на эти достойные лица не могу не вспомнить фразу из одного фильма....
    "Придворный рыцарь и холуй-сэр Задоцелуй! " ))))))))
    5 0
  • zebede Offline
    20 Июня 2014, 10:57
    Бедный наш город. Каждая итерация смены власти приводит к появлению все более отвратительных проходимцев.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      20 Июня 2014, 12:06
      Таковы веяния нашего поганого времени, к сожалению.
      2 0
  • potompridumayu Offline
    20 Июня 2014, 12:11
    А должность-то, похоже, специально под мадам Лупандину сделали. Фото, конечно, атас... Хорошо хоть обувь обрезали.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      20 Июня 2014, 12:26
      На шпильках - это как-то не ближе к народу Твери... Тем более после стихов на эту тему.
      1 0
    • obyvatel Offline
      20 Июня 2014, 13:25
      ...вообще - то, довольно странный сюжет фотографии для изучения народом своих назначенных волею Хероя руководителей. Смотрим внимательно на подрезанное по ходу обсуждения кандидатов фото и "зрим в корень" - НА ФОТО РЕКЛАМА ДОВОЛЬНО МИЛОВИДНОЙ ПЛЕЧЕВОЙ .......(хм, гетеры...) ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (голосование-снятие дальнобоя), НЕДОПЕРЕКРАШЕННОЙ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА, В ДЕШЁВОМ КИТАЙСКОМ ШУШУНЕ, ОТОРОЧЕННОМ МЕСТАМИ ТАКО ЖЕ НЕДОПЕРЕКРАШЕННЫМ ШАНХАЙСКИМ СТЕПНЫМ ТУШКАНОМ. ЕЩЁ БЫЛИ ТУФЛИ НА ВЫСОКОЙ ШПИЛЬКЕ ФИРМЫ "СУНЬХРЕНВЧАЙ", НО ИХ ВЫРЕЗАЛИ, ЧТОБ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПОПОРТИТЬ СТОЛЬ ВЫДАЮЩИЕСЯ И, ВИДИМО, ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДАМЫ В ОДЕТОМ СОСТОЯНИИ...
      3 0
  • obyvatel Offline
    20 Июня 2014, 13:27
    ...вообще - то, довольно странный сюжет фотографии для изучения народом своих назначенных волею Хероя руководителей. Смотрим внимательно на подрезанное по ходу обсуждения кандидатов фото и "зрим в корень" - НА ФОТО РЕКЛАМА ДОВОЛЬНО МИЛОВИДНОЙ ПЛЕЧЕВОЙ .......(хм, гетеры...) ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (голосование-снятие дальнобоя), НЕДОПЕРЕКРАШЕННОЙ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА, В ДЕШЁВОМ КИТАЙСКОМ ШУШУНЕ, ОТОРОЧЕННОМ МЕСТАМИ ТАКО ЖЕ НЕДОПЕРЕКРАШЕННЫМ ШАНХАЙСКИМ СТЕПНЫМ ТУШКАНОМ. ЕЩЁ БЫЛИ ТУФЛИ НА ВЫСОКОЙ ШПИЛЬКЕ ФИРМЫ "СУНЬХРЕНВЧАЙ", НО ИХ ВЫРЕЗАЛИ, ЧТОБ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПОПОРТИТЬ СТОЛЬ ВЫДАЮЩИЕСЯ И, ВИДИМО, ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДАМЫ В ОДЕТОМ СОСТОЯНИИ... Голодный - он и есть такой, с голодным и грустно-усталым взором. Не хватает выдвиженцу калорий и бабок...(Подайте, люди добрые, сами мы не местные...). Пашедко на фотке в прекрасном ракурсе имбецила с башкой размером с подушку. На лице прожжённого потомственного чинуши под ну просто ленинским лбом просто и ясно написано: "...а вот уж хГен вам, батенька..." А ТЕПЕРЬ САМИ ПРИГЛЯДИТЕСЬ, ТВЕРИЧАНЕ...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • xyzz36 Offline
      20 Июня 2014, 13:35
      Это только начало . Все впереди . Они уже примеряются к клинике Свентицкого. Сажают туда своего человека. Скоро указанная дама будет выглядеть достойно.
      1 0
      • obyvatel Offline
        20 Июня 2014, 13:55
        Даже не сомневаюсь...В "выглядеть" будет освоено несколько миллионов из бюджета города. А в черепушку уже ничего не впендюрить !
        2 0
  • 20 Июня 2014, 15:36
    Почему так - большинство комментаторов ни с кем из обсуждаемых не работали и не знакомы, но говнище генерируют с кромешной скоростью в адрес незнакомых людей?

    Вы прям не люди, а канализация прорвавшаяся.
    2 3
    Смотреть ответы (4)
    • obyvatel Offline
      20 Июня 2014, 16:07
      ...опыт, сынок,- жизненный опыт..Уж сколько опытов над нами проводили, что уж отличить хрен от редьки во власти можем. А ты, милый, назови хоть одного хорошего руководителя любого уровня, работавшего на благо нашего города и горожан за последние 20 лет, - честно прожившего в многоэтажке с соседями и без охраны и не наворовавшего на крутую иномарку...То - то...
      2 2
      • 20 Июня 2014, 16:11
        "милый... сынок", ты не офуел ли часом?

        Я назову - тебя неласково, еще раз, хмырь дырявый, так заговоришь.
        0 2
        • peshehod Offline
          20 Июня 2014, 23:32
          не бранитесь, джентльмены
          2 0
      • Tverich Offline
        23 Июня 2014, 12:45
        реально работал на благо горожан ныне покойный А.П. Белоусов. Ходил по городу пешком и без охраны - лично видел.
        0 1
  • Tina Offline
    20 Июня 2014, 18:38
    "Критиковать" чиновников надо, но за плохую работу, а команда Главы администрации Твери Юрия Тимофеева еще и не начала работать.

    А то как-то неловко. Возьмем паузу?
    0 2
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Июня 2014, 10:34
      Критика - это конструктив или обоснованные предложения.

      А тут чаще всего обильное поливание г...м - дабы самоутвердиться хоть немного, что ли...
      1 3
    • xyzz36 Offline
      22 Июня 2014, 17:38
      А он и не начнет работать.
      1 2
  • dudafin Offline
    18 Июля 2014, 20:23
    У с позволения сказать "главы" администрации Тимофеева нет никакой команды, кроме его "боевой" подруги . Эта парочка не доверяет никому кроме как друг другу . Текущие дела администрации просто остановлены и завалены.
    Это люди абсолютно не понимающие принципов управления даже таким сравнительно небольшим городом как Тверь. Массово сократить работающих людей администрации и заменить их своими родственниками и знакомыми , их основная задача.
    Прокукарекали что дорога в Радужный будет осенью этого года, а теперь она будет только в следующем году и то если очень повезет.
    И так будет во всем .


    0 0

У Главы администрации Твери появятся три новых заместителя

19 Июня 2014, 15:06

В аппарате администрации Твери начинаются кадровые перестановки. Сегодня, 19 июня, на внеочередном заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту недавно избранный Глава администрации Твери Юрий Тимофеев согласовал с думцами своих трёх новых заместителей. В соответствии с проектом решения, общее количество заместителей увеличится на одну единицу.

Так, на должность заместителя Главы администрации города по вопросам жилищно- коммунального хозяйства и жилищной политики, архитектуры и строительства Юрий Тимофеев порекомендовал Александра Голодного, который в 2008-2009 годах работал в должности заместителя главы администрации Твери и курировал вопросы ЖКХ.

До конца января 2014 года должность занимал Геннадий Ломака, который покинул её по собственному желанию

Вместо должности «Управляющий делами администрации города» в аппарате появится «Заместитель главы города, управляющий делами администрации города». В соответствии с проектом решения эту должность займёт Владимир Пашедко, руководитель исполкома Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», участвовавший в выборах на должность сити-менеджера Твери.

В настоящее  время управляет делами администрации города Александр Пилюгин, который, по словам Юрия Тимофеева, перейдёт на должность заместителя начальника в департамент управления имуществом и земельных отношений.

Виктория Лупандина, бывший заместитель Главы администрации Западнодвинского района по юридическим вопросам, станет заместителем Главы администрации Твери по вопросам, связанным с муниципальной землей, имуществом и муниципальным заказом – ранее такой должности в аппарате администрации Твери не было.

Профильный комитет вынес положительное заключение по всем трём кандидатурам. Завтра станет известно, займут ли Виктория Лупандина, Владимир Пашедко и Александр Голодный должности заместителей сити-менеджера – соответствующее решение вынесут депутаты Тверской городской Думы. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (68)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    19 Июня 2014, 15:45
    Ох, тоска меня съедает...
    19 0
    Смотреть ответы (4)
    • Tverich Offline
      19 Июня 2014, 15:48
      Голодный што ли? :))))
      11 0
      • vorobjaninoff Offline
        19 Июня 2014, 16:04
        Тоска от политических реалий городской жизни меня гложет:)
        10 0
    • obyvatel Offline
      19 Июня 2014, 16:06
      Да ты чо ? Такая модельная селяночка !!!
      Сразу приходит на память молодая Софи Ротару : " Хуто-хуторянка, девчоночка-смуглянка..." Ну и хрен с ним, что крашеная блондинка, - после крымской прокурорши стало ясно - за такими принципиальными девицами - наше светлое будущее...
      15 0
      • vorobjaninoff Offline
        19 Июня 2014, 16:11
        Или темное...
        14 0
  • Tverich Offline
    19 Июня 2014, 15:49
    перетасовали старые карты, добавили пару новых - суть не изменится
    19 0
    Смотреть ответы (2)
    • monteKlever Offline
      19 Июня 2014, 18:32
      как изменить суть?
      2 2
      • Tverich Offline
        23 Июня 2014, 12:37
        царя сменить
        0 0
  • obyvatel Offline
    19 Июня 2014, 15:54
    Мы только ЗА !!! ЗА ЛУПАНДИНУ !!! ЗАЛУПАНДИНУ !!!
    26 0
    Смотреть ответы (5)
    • vorobjaninoff Offline
      19 Июня 2014, 16:05
      Да хоть и за нее - хуже уже и так некуда... Пусть хоть Пугачеву с Галкиным сажают землю распределять...
      10 0
    • monteKlever Offline
      19 Июня 2014, 18:30
      Где поставить галочку? ))
      3 0
      • obyvatel Offline
        19 Июня 2014, 19:17
        Рядом с палочкой. Вообще - то ставят замом Викочку. Галочка в очереди на другую должность. Или на эту же после посадки Викочки.
        5 0
        • xyzz36 Offline
          19 Июня 2014, 22:51
          И какой землей собирается распоряжаться, если вся земля в руках губернатора.опять раздувают штат. Павлов только провел сокращение
          4 0
          • monteKlever Offline
            21 Июня 2014, 19:39
            Говорят, сокращения были так для галочки. Реально как платили 19 окладов, так и платят. Вот и получается, что лярд идёт на зарплату администрации.
            1 0
  • RVS Offline
    19 Июня 2014, 16:00
    О,как!И зазнобу перетащил и местечко хлебное для неё выхлопотал.
    Вы ребята, смотрю все молодцы(С)
    29 0
    Смотреть ответы (5)
    • Tverich Offline
      19 Июня 2014, 16:21
      всё о России думают! :)))
      15 0
    • obyvatel Offline
      19 Июня 2014, 16:22
      ....и покинув родное Вестдвиндское Захолустье, наш бедный Йорик ностальгически загрустил по родному сеновалу, по пахнущему парным молоком бёдрышку соседской девки - белокурой малолетки Вики, по до боли знакомому аромату коровьего навоза, налипшего на старенькие кирзовые ботфорты...да и решил он в новом своём Твердском замке править честно, по справедливости и по совести, ублажить каждого своего вассала, а поперёд всех хлопотных дел повелел в покоях своих из благородного побуждения воссоздать и достославный сеновал прашуров своих, и позвал на мягкое душистое сено незабвенную Вики, да и навоза велел наблагоухать в коридорах власти своей...(почти по Вильяму нашему Шекспиру)
      22 0
      • Partisan Offline
        19 Июня 2014, 20:42
        Аналогоия с Сердюковым и Васильевой напрашивается.
        11 0
        • obyvatel Offline
          19 Июня 2014, 22:11
          Точно. Вечный сюжет : Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Сердюков и Васильева...Только в конце историй либо все помирают, либо сходят с ума от бешеных бабок. Вот и Васильева рехнулась - пишет вирши, малюет карикатуры, даже спивает рэп собственного сочинения...
          7 0
      • Bonch Offline
        20 Июня 2014, 09:45
        : "....и покинув родное Вестдвиндское Захолустье,"...
        + ! ;))))
        4 1
  • fen1x Offline
    19 Июня 2014, 16:22
    мда, на ум приходят только матные слова
    14 0
  • peshehod Offline
    19 Июня 2014, 16:30
    Чисто фотка барышни вдохновила на экспромт...

    Кому ты, Вика, голосуешь,
    На шпильках посреди полей?
    Иль по водителю тоскуешь,
    Кто бы подбросил до Тверей?

    Как гений правовых вопросов,
    Ты Зап. Двину переросла.
    И шеф твой, лучший из всех боссов
    Тебя поставил на крыла.

    Подруга, верь, взойдет она -
    Звезда пленительного счастья,
    И на табличке в Доме Власти
    Напишут: "В. ЛупандинА".
    28 0
    Смотреть ответы (5)
    • zhzh Offline
      19 Июня 2014, 16:52
      А там, подобно крымской Няше,
      Дела в Твери поправишь наши.
      И мы молиться будем хором,
      Чтоб стала нашим прокурором!
      Бог даст, пройдут года лихие
      И Тверь возьмут в состав России.
      25 0
      • vorobjaninoff Offline
        19 Июня 2014, 20:58
        Пушкин, как есть Пушкин!!!
        7 0
      • peshehod Offline
        20 Июня 2014, 10:38
        Конечно, если в те поры
        Тверь переименуют в Крым...
        2 0
    • vorobjaninoff Offline
      19 Июня 2014, 20:58
      Лермонтов, не меньше!!!
      6 0
    • potompridumayu Offline
      20 Июня 2014, 12:09
      Браво! Вы - талант!
      1 0
  • Prov Offline
    19 Июня 2014, 17:30
    И образование у барышни достойное (ВФ РосНоу (Волоколамский филиал Российского нового университета) 2000-2003 г.). Юрист, что и говорить
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      19 Июня 2014, 21:16
      ДА да институт в здании ООО "Волоколамский текстиль"!!!
      12 0
  • 19 Июня 2014, 18:51
    Всех с дерьмом смешали, но ни слова про Володю ))
    Каментаторы такие каментаторы ))
    4 3
  • Virtue_to_Vice Offline
    19 Июня 2014, 19:31
    Сильные назначения. Та же Виктория Лупандина - сразу видно, эффективный минетжер.
    14 0
  • awk555 Offline
    19 Июня 2014, 20:10
    Мля......Ещё и $o$ку свою на нас горожан повесил,ну и мразь крашенная................
    14 2
  • Sanych Offline
    19 Июня 2014, 20:29
    Какая хорошая должность случайно досталась мандам Лупандиной....))Сразу видно,професси онал своего дела
    11 0
  • angst_de Offline
    19 Июня 2014, 20:55
    Полная деградация местной власти.
    13 1
  • Tina Offline
    19 Июня 2014, 21:13
    И ЧТО ? Эта Виктория симпатичная молодая девушка! Симпатичная!
    4 9
    Смотреть ответы (2)
    • potompridumayu Offline
      20 Июня 2014, 12:13
      Симпатичная, но фото могли бы и более официальное найти. А то первое впечатление какое-то странное складывается.
      3 0
      • obyvatel Offline
        20 Июня 2014, 14:16
        Все остальные её фото из категории 18+
        3 1
  • protivvsex Offline
    19 Июня 2014, 21:45
    Передок сказал хо- хо?
    11 0
  • 19 Июня 2014, 21:57
    Павлов сократил аппарат, а этот - начал раздувать!

    Почему Тимофеев не слушал Шевелева, который сегодня всех послылал?
    "Теперь продуманные и рациональные изменения необходимо провести в аппарате управления Твери. Численность муниципальных служащих по-прежнему велика, а уровень денежного содержания – непропорционален и неадекватен сложившейся в регионе системе оплаты труда в органах управления и реальном секторе экономики."

    http://tvernews.ru/news/181954/

    Неувязочка в ваших действиях, эффективные управленцы!
    10 0
  • xyzz36 Offline
    19 Июня 2014, 22:27
    Ура ! К власти в Твери пришла наша братва.
    6 0
  • Vtveri Offline
    19 Июня 2014, 23:58
    Как з...л этот цирк! Даже комментировать нечего......
    7 0
  • Pandora Offline
    20 Июня 2014, 00:17
    Полный песец муниципальному бюджету пришел , ребяты! Голодному, видимо, деньжат не хватает достроить коттеджик, этой "сладкой парочке" из западэнско-двинского ларца тоже надо будет какими-нибудь домишками обзавестись, про Пашедко вааще молчу ... Такое ощущение, что губер знает о своем скором уходе и желает быстрее нахапать ненахапанное, раз отправил такую команду в Тверь. А наши депутатишки даже "мяу" против не скажут, всех согласуют единогласно.
    11 0
  • RVS Offline
    20 Июня 2014, 07:54
    Фотку Вики подрезали,ноги с ах туфлями атрезали.
    7 0
    Смотреть ответы (7)
    • peshehod Offline
      20 Июня 2014, 10:15
      Блин, и точно. Сразу аккурат опосля моей поэмы))
      3 0
      • vorobjaninoff Offline
        20 Июня 2014, 12:04
        ТИА тоже с ними заодно?
        2 0
      • vorobjaninoff Offline
        20 Июня 2014, 12:05
        Чтобы все думали, что Вика в кроссовках в Тверь приехала...
        2 0
        • obyvatel Offline
          20 Июня 2014, 14:04
          В бабушкиных валенках на босу ногу. Пока ждала юркину попутку в Тверь, чуть не окочурилась...Спасибки, чо подвёз, а то так кушать хочется, что жить негде...Работку б каку-никаку по-соседски подогнал, чо б на шпильки китайски хватало...
          2 0
          • vorobjaninoff Offline
            20 Июня 2014, 14:11
            Если надо будет, в интересах пиара пририсуют и валенки (чтобы выглядело поближе к простому народу)
            1 0
      • vorobjaninoff Offline
        20 Июня 2014, 14:12
        Еще давай поэзию:))))
        1 0
        • obyvatel Offline
          20 Июня 2014, 14:34
          на "высокий штиль" здесь ну никак не тянет, разве что на блатные частушки и "зоновский фольклор", потому как не верится в их благородные намерния что-то делать во благо обастной столицы...
          2 0
  • Sanych Offline
    20 Июня 2014, 10:53
    Смотря на эти достойные лица не могу не вспомнить фразу из одного фильма....
    "Придворный рыцарь и холуй-сэр Задоцелуй! " ))))))))
    5 0
  • zebede Offline
    20 Июня 2014, 10:57
    Бедный наш город. Каждая итерация смены власти приводит к появлению все более отвратительных проходимцев.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      20 Июня 2014, 12:06
      Таковы веяния нашего поганого времени, к сожалению.
      2 0
  • potompridumayu Offline
    20 Июня 2014, 12:11
    А должность-то, похоже, специально под мадам Лупандину сделали. Фото, конечно, атас... Хорошо хоть обувь обрезали.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      20 Июня 2014, 12:26
      На шпильках - это как-то не ближе к народу Твери... Тем более после стихов на эту тему.
      1 0
    • obyvatel Offline
      20 Июня 2014, 13:25
      ...вообще - то, довольно странный сюжет фотографии для изучения народом своих назначенных волею Хероя руководителей. Смотрим внимательно на подрезанное по ходу обсуждения кандидатов фото и "зрим в корень" - НА ФОТО РЕКЛАМА ДОВОЛЬНО МИЛОВИДНОЙ ПЛЕЧЕВОЙ .......(хм, гетеры...) ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (голосование-снятие дальнобоя), НЕДОПЕРЕКРАШЕННОЙ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА, В ДЕШЁВОМ КИТАЙСКОМ ШУШУНЕ, ОТОРОЧЕННОМ МЕСТАМИ ТАКО ЖЕ НЕДОПЕРЕКРАШЕННЫМ ШАНХАЙСКИМ СТЕПНЫМ ТУШКАНОМ. ЕЩЁ БЫЛИ ТУФЛИ НА ВЫСОКОЙ ШПИЛЬКЕ ФИРМЫ "СУНЬХРЕНВЧАЙ", НО ИХ ВЫРЕЗАЛИ, ЧТОБ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПОПОРТИТЬ СТОЛЬ ВЫДАЮЩИЕСЯ И, ВИДИМО, ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДАМЫ В ОДЕТОМ СОСТОЯНИИ...
      3 0
  • obyvatel Offline
    20 Июня 2014, 13:27
    ...вообще - то, довольно странный сюжет фотографии для изучения народом своих назначенных волею Хероя руководителей. Смотрим внимательно на подрезанное по ходу обсуждения кандидатов фото и "зрим в корень" - НА ФОТО РЕКЛАМА ДОВОЛЬНО МИЛОВИДНОЙ ПЛЕЧЕВОЙ .......(хм, гетеры...) ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (голосование-снятие дальнобоя), НЕДОПЕРЕКРАШЕННОЙ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА, В ДЕШЁВОМ КИТАЙСКОМ ШУШУНЕ, ОТОРОЧЕННОМ МЕСТАМИ ТАКО ЖЕ НЕДОПЕРЕКРАШЕННЫМ ШАНХАЙСКИМ СТЕПНЫМ ТУШКАНОМ. ЕЩЁ БЫЛИ ТУФЛИ НА ВЫСОКОЙ ШПИЛЬКЕ ФИРМЫ "СУНЬХРЕНВЧАЙ", НО ИХ ВЫРЕЗАЛИ, ЧТОБ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПОПОРТИТЬ СТОЛЬ ВЫДАЮЩИЕСЯ И, ВИДИМО, ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДАМЫ В ОДЕТОМ СОСТОЯНИИ... Голодный - он и есть такой, с голодным и грустно-усталым взором. Не хватает выдвиженцу калорий и бабок...(Подайте, люди добрые, сами мы не местные...). Пашедко на фотке в прекрасном ракурсе имбецила с башкой размером с подушку. На лице прожжённого потомственного чинуши под ну просто ленинским лбом просто и ясно написано: "...а вот уж хГен вам, батенька..." А ТЕПЕРЬ САМИ ПРИГЛЯДИТЕСЬ, ТВЕРИЧАНЕ...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • xyzz36 Offline
      20 Июня 2014, 13:35
      Это только начало . Все впереди . Они уже примеряются к клинике Свентицкого. Сажают туда своего человека. Скоро указанная дама будет выглядеть достойно.
      1 0
      • obyvatel Offline
        20 Июня 2014, 13:55
        Даже не сомневаюсь...В "выглядеть" будет освоено несколько миллионов из бюджета города. А в черепушку уже ничего не впендюрить !
        2 0
  • 20 Июня 2014, 15:36
    Почему так - большинство комментаторов ни с кем из обсуждаемых не работали и не знакомы, но говнище генерируют с кромешной скоростью в адрес незнакомых людей?

    Вы прям не люди, а канализация прорвавшаяся.
    2 3
    Смотреть ответы (4)
    • obyvatel Offline
      20 Июня 2014, 16:07
      ...опыт, сынок,- жизненный опыт..Уж сколько опытов над нами проводили, что уж отличить хрен от редьки во власти можем. А ты, милый, назови хоть одного хорошего руководителя любого уровня, работавшего на благо нашего города и горожан за последние 20 лет, - честно прожившего в многоэтажке с соседями и без охраны и не наворовавшего на крутую иномарку...То - то...
      2 2
      • 20 Июня 2014, 16:11
        "милый... сынок", ты не офуел ли часом?

        Я назову - тебя неласково, еще раз, хмырь дырявый, так заговоришь.
        0 2
        • peshehod Offline
          20 Июня 2014, 23:32
          не бранитесь, джентльмены
          2 0
      • Tverich Offline
        23 Июня 2014, 12:45
        реально работал на благо горожан ныне покойный А.П. Белоусов. Ходил по городу пешком и без охраны - лично видел.
        0 1
  • Tina Offline
    20 Июня 2014, 18:38
    "Критиковать" чиновников надо, но за плохую работу, а команда Главы администрации Твери Юрия Тимофеева еще и не начала работать.

    А то как-то неловко. Возьмем паузу?
    0 2
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Июня 2014, 10:34
      Критика - это конструктив или обоснованные предложения.

      А тут чаще всего обильное поливание г...м - дабы самоутвердиться хоть немного, что ли...
      1 3
    • xyzz36 Offline
      22 Июня 2014, 17:38
      А он и не начнет работать.
      1 2
  • dudafin Offline
    18 Июля 2014, 20:23
    У с позволения сказать "главы" администрации Тимофеева нет никакой команды, кроме его "боевой" подруги . Эта парочка не доверяет никому кроме как друг другу . Текущие дела администрации просто остановлены и завалены.
    Это люди абсолютно не понимающие принципов управления даже таким сравнительно небольшим городом как Тверь. Массово сократить работающих людей администрации и заменить их своими родственниками и знакомыми , их основная задача.
    Прокукарекали что дорога в Радужный будет осенью этого года, а теперь она будет только в следующем году и то если очень повезет.
    И так будет во всем .


    0 0

вверх