02 Декабря 22, 16:18
Новости, Общество
19 Июня 2014, 10:06

Увеличилась стоимость проезда в тверских электричках

На основании решения Пролетарского районного суда города Твери  № 2-1007/2014 от 13 мая 2014 года, с 23-го июня 2014 года, на территории Тверской области устанавливается покилометровый тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на скорые и пассажирские поезда, сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Для определения стоимости проезда пассажиров берется расстояние, соответствующее тарифному поясу, предусмотренному в таблицах стоимости проезда соответствующего прейскуранта.

Так стоимость разового билета по маршруту Москва-Тверь в скором пригородном поезде составит 310, в пассажирском 308 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69RUS Offline
    19 Июня 2014, 10:59
    Качество обслуживания - стремится к нулю, а стоимость услуги - к бесконечности. Вот такая математика. Получилось по-черномырдински, "Хотели - как лучше, а получили - как всегда".
    5 0
  • 19 Июня 2014, 11:20
    качество проезда когда будет повышаться???? Я не против платить за адекватно оказанную услугу, нынешнюю цену за предоставляемую услугу я считаю необоснованно завышенной!!!!
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      19 Июня 2014, 11:51
      Так кто заставляет пользоваться-то? Вы гнилые яблоки если покупаете, то только по своей воле же... ни кто не тянет. Так и тут - альтернативы имеются.
      1 1
      • 20 Июня 2014, 09:42
        так я и стараюсь в последнее время поездами пользоваться, но не всегда получается
        0 0
    • konbur Offline
      19 Июня 2014, 20:31
      А меня качество устраивает, а цена нет!
      0 0
      • VoToN Offline
        20 Июня 2014, 00:05
        Ну тогда Вам в Стокгольмский суд :)))
        0 0
  • Garykus Offline
    19 Июня 2014, 11:56
    А Торжок- Тверь сколько будет стоить?
    1 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Июня 2014, 13:42
    Давно не ездил на электричке, но по форс-мажорным обстоятельствам пришлось прокатиться 15 июня на 20-42 до Москвы. От очередей в кассы пришел в дикий восторг. Работало 2 кассы на входе 1 в здании. Очереди были человек по 30-40. Ну неужели нельзя открыть на это время дополнительные кассы? Тем более что судя по надписям на табличках ещё 2-3 кассы должны были работать.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      19 Июня 2014, 13:44
      Слоган РЖД - "Да катитесь вы все...":))) Пусть повышают - главное, чтобы контролеры по десять раз по вагонам не бегали, двух раз достаточно...
      3 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    19 Июня 2014, 15:37
    В сидячем вагоне до Москвы можно доехать по сопоставимой цене и за меньшее время.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 20 Июня 2014, 09:43
      есть проблема с графиком движения поездов, а так да, стоимость практически одинакова, разница не превышает 20 рублей
      0 0
  • konbur Offline
    19 Июня 2014, 20:32
    А при чём тут вообще суд? Кто туда обратился и с каким требованием?
    0 0

Увеличилась стоимость проезда в тверских электричках

19 Июня 2014, 10:06

На основании решения Пролетарского районного суда города Твери  № 2-1007/2014 от 13 мая 2014 года, с 23-го июня 2014 года, на территории Тверской области устанавливается покилометровый тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на скорые и пассажирские поезда, сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Для определения стоимости проезда пассажиров берется расстояние, соответствующее тарифному поясу, предусмотренному в таблицах стоимости проезда соответствующего прейскуранта.

Так стоимость разового билета по маршруту Москва-Тверь в скором пригородном поезде составит 310, в пассажирском 308 рублей.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69RUS Offline
    19 Июня 2014, 10:59
    Качество обслуживания - стремится к нулю, а стоимость услуги - к бесконечности. Вот такая математика. Получилось по-черномырдински, "Хотели - как лучше, а получили - как всегда".
    5 0
  • 19 Июня 2014, 11:20
    качество проезда когда будет повышаться???? Я не против платить за адекватно оказанную услугу, нынешнюю цену за предоставляемую услугу я считаю необоснованно завышенной!!!!
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      19 Июня 2014, 11:51
      Так кто заставляет пользоваться-то? Вы гнилые яблоки если покупаете, то только по своей воле же... ни кто не тянет. Так и тут - альтернативы имеются.
      1 1
      • 20 Июня 2014, 09:42
        так я и стараюсь в последнее время поездами пользоваться, но не всегда получается
        0 0
    • konbur Offline
      19 Июня 2014, 20:31
      А меня качество устраивает, а цена нет!
      0 0
      • VoToN Offline
        20 Июня 2014, 00:05
        Ну тогда Вам в Стокгольмский суд :)))
        0 0
  • Garykus Offline
    19 Июня 2014, 11:56
    А Торжок- Тверь сколько будет стоить?
    1 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Июня 2014, 13:42
    Давно не ездил на электричке, но по форс-мажорным обстоятельствам пришлось прокатиться 15 июня на 20-42 до Москвы. От очередей в кассы пришел в дикий восторг. Работало 2 кассы на входе 1 в здании. Очереди были человек по 30-40. Ну неужели нельзя открыть на это время дополнительные кассы? Тем более что судя по надписям на табличках ещё 2-3 кассы должны были работать.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      19 Июня 2014, 13:44
      Слоган РЖД - "Да катитесь вы все...":))) Пусть повышают - главное, чтобы контролеры по десять раз по вагонам не бегали, двух раз достаточно...
      3 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    19 Июня 2014, 15:37
    В сидячем вагоне до Москвы можно доехать по сопоставимой цене и за меньшее время.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 20 Июня 2014, 09:43
      есть проблема с графиком движения поездов, а так да, стоимость практически одинакова, разница не превышает 20 рублей
      0 0
  • konbur Offline
    19 Июня 2014, 20:32
    А при чём тут вообще суд? Кто туда обратился и с каким требованием?
    0 0

вверх