31 Января 23, 17:45
Новости, Общество
19 Июня 2014, 09:06

В рамках концепции развития пассажирского транспорта Твери до 2020 года будут внедрены единая диспетчерская система и система электронной оплаты проезда

Фото: www.tvertas.ru
Фото: www.tvertas.ru

В распоряжении Тверского автотранспортного союза оказалась Концепция развития пассажирского транспорта города Твери до 2020 года. Данный вопрос обсуждался на минувшей недели на заседании постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи Тверской городской Думы.

Предполагается, что разработанная Концепция направлена на создание условий, обеспечивающих удовлетворение спроса населения Твери на пассажирские перевозки, организацию транспортного обслуживания, соответствующего требованиям безопасности и качества.

Целью настоящей Концепции является определение основных направлений дальнейшего развития пассажирских перевозок городским транспортом на территории Твери, исходя из имеющегося производственно-технического, кадрового, организационно-управленческого потенциала муниципальных предприятий Твери, а также частных предпринимателей и организаций.

Реализация Концепции, по мнению разработчиков, возможна при условии достаточного финансирования из бюджетов всех уровней и привлечения инвестиций частных лиц и организаций.

Сообщает пресс-служба ТАС.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    19 Июня 2014, 10:00
    Концепцию в кустах наверное нашли если авторов не указывают.
    8 3
  • phils Offline
    19 Июня 2014, 10:08
    в распоряжение попала концепция... блин, не иначе как секретный документ перехватили.
    предполагается.... ТАС откровенно занимается вбросами, видно как свербит маршрутчиков от такого дела.

    а идея администрации верная, при внедрении данной системы и оптимизация заработает как надо.
    7 2
  • S-pomodoro Offline
    19 Июня 2014, 10:13
    Кто и кого лоббирует?
    5 4
    Смотреть ответы (1)
  • 19 Июня 2014, 10:35
    как-то странно вбрасывают...до этого хоть откровенным лоббированием своих интересов занимались, а тут вообще ни о чем....а поборникам и сочувствующим маршруточникам настоятельно рекомендую ознакомиться со вчерашней новость о ДТП с 3 маршрутками сразу, там и фотки ничего такие.
    9 1
  • cayajimi Offline
    19 Июня 2014, 10:43
    я расскажу немного про предлагаемую систему электронной оплаты. во первых это делается для того чтобы ликвидировать кондукторов и тем самым уменьшить расходы. а во вторых для увеличения необоснованных доходов. все дело в том что электронные системы часто не срабатывают не пропуская человека в салон но списывая деньги. карточки часто размагничиваются и выходят из строя. доказать что либо невозможно. деньги не возвращают. все города в которых введены электронные системы жалуются на это. по некоторым оценкам люди стали платить больше в полтора раза именно из за недоказуемых случаев неисправных карт и оборудования. билет - это документ а что на карточке неизвестно и часто людей необоснованно штрафуют заявляя что они зайцы но они честно оплатили свой проезд. контролеры своими валидаторами специально списывают деньги с карт и портят их собирая штрафы. ввод этой системы приведет для простых жителей к тому что они станут платить больше.
    3 8
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      19 Июня 2014, 11:20
      О как! Если оборудование не сработало, то человек не может попасть в салон. Откуда тогда там зайцы? Если человек попал в салон, значит оборудование его туда пропустило. А то, что не прошла транзакция или что-то еще - это проблемы оборудования, но никак не пассажира.
      Иногда полезно перечитать то, что написал, прежде чем опубликовать подобную галиматью.
      5 2
      • cayajimi Offline
        19 Июня 2014, 13:34
        иногда полезно думать прежде чем отвечать подобной галиматьей. откуда зайцы? под турникетом прошмыгнули. водитель либо не заметил либо сам пропустил. а проблемы оборудования в этой стране всегда становятся проблемами пассажира.
        2 0
  • monteKlever Offline
    19 Июня 2014, 10:45
    Слабоватая концепция (
    4 1
  • sado Offline
    19 Июня 2014, 11:44
    курсовик на троечку
    4 2
  • konbur Offline
    19 Июня 2014, 20:47
    Так я не понял: что, будут турникеты? Вроде же обещали обойтись без них! И, кстати, среди перечисленных городов нет Москвы, а это там турникеты.
    И про повременную оплату я не понял. Будет или нет?
    0 0

В рамках концепции развития пассажирского транспорта Твери до 2020 года будут внедрены единая диспетчерская система и система электронной оплаты проезда

19 Июня 2014, 09:06
Фото: www.tvertas.ru

В распоряжении Тверского автотранспортного союза оказалась Концепция развития пассажирского транспорта города Твери до 2020 года. Данный вопрос обсуждался на минувшей недели на заседании постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи Тверской городской Думы.

Предполагается, что разработанная Концепция направлена на создание условий, обеспечивающих удовлетворение спроса населения Твери на пассажирские перевозки, организацию транспортного обслуживания, соответствующего требованиям безопасности и качества.

Целью настоящей Концепции является определение основных направлений дальнейшего развития пассажирских перевозок городским транспортом на территории Твери, исходя из имеющегося производственно-технического, кадрового, организационно-управленческого потенциала муниципальных предприятий Твери, а также частных предпринимателей и организаций.

Реализация Концепции, по мнению разработчиков, возможна при условии достаточного финансирования из бюджетов всех уровней и привлечения инвестиций частных лиц и организаций.

Сообщает пресс-служба ТАС.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    19 Июня 2014, 10:00
    Концепцию в кустах наверное нашли если авторов не указывают.
    8 3
  • phils Offline
    19 Июня 2014, 10:08
    в распоряжение попала концепция... блин, не иначе как секретный документ перехватили.
    предполагается.... ТАС откровенно занимается вбросами, видно как свербит маршрутчиков от такого дела.

    а идея администрации верная, при внедрении данной системы и оптимизация заработает как надо.
    7 2
  • S-pomodoro Offline
    19 Июня 2014, 10:13
    Кто и кого лоббирует?
    5 4
    Смотреть ответы (1)
  • 19 Июня 2014, 10:35
    как-то странно вбрасывают...до этого хоть откровенным лоббированием своих интересов занимались, а тут вообще ни о чем....а поборникам и сочувствующим маршруточникам настоятельно рекомендую ознакомиться со вчерашней новость о ДТП с 3 маршрутками сразу, там и фотки ничего такие.
    9 1
  • cayajimi Offline
    19 Июня 2014, 10:43
    я расскажу немного про предлагаемую систему электронной оплаты. во первых это делается для того чтобы ликвидировать кондукторов и тем самым уменьшить расходы. а во вторых для увеличения необоснованных доходов. все дело в том что электронные системы часто не срабатывают не пропуская человека в салон но списывая деньги. карточки часто размагничиваются и выходят из строя. доказать что либо невозможно. деньги не возвращают. все города в которых введены электронные системы жалуются на это. по некоторым оценкам люди стали платить больше в полтора раза именно из за недоказуемых случаев неисправных карт и оборудования. билет - это документ а что на карточке неизвестно и часто людей необоснованно штрафуют заявляя что они зайцы но они честно оплатили свой проезд. контролеры своими валидаторами специально списывают деньги с карт и портят их собирая штрафы. ввод этой системы приведет для простых жителей к тому что они станут платить больше.
    3 8
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      19 Июня 2014, 11:20
      О как! Если оборудование не сработало, то человек не может попасть в салон. Откуда тогда там зайцы? Если человек попал в салон, значит оборудование его туда пропустило. А то, что не прошла транзакция или что-то еще - это проблемы оборудования, но никак не пассажира.
      Иногда полезно перечитать то, что написал, прежде чем опубликовать подобную галиматью.
      5 2
      • cayajimi Offline
        19 Июня 2014, 13:34
        иногда полезно думать прежде чем отвечать подобной галиматьей. откуда зайцы? под турникетом прошмыгнули. водитель либо не заметил либо сам пропустил. а проблемы оборудования в этой стране всегда становятся проблемами пассажира.
        2 0
  • monteKlever Offline
    19 Июня 2014, 10:45
    Слабоватая концепция (
    4 1
  • sado Offline
    19 Июня 2014, 11:44
    курсовик на троечку
    4 2
  • konbur Offline
    19 Июня 2014, 20:47
    Так я не понял: что, будут турникеты? Вроде же обещали обойтись без них! И, кстати, среди перечисленных городов нет Москвы, а это там турникеты.
    И про повременную оплату я не понял. Будет или нет?
    0 0

вверх