27 Апреля 24, 02:01
Новости, Общество
18 Июня 2014, 13:32

Тверским предпринимателям расскажут о регистрации знаков и промышленных образцов

24-25 июня в Твери при поддержке министерства экономического развития региона пройдет семинар «Содействие эффективному использованию Мадридской системы международной регистрации знаков и Гаагской системы международной регистрации промышленных образцов». Семинар проводится Всемирной организацией интеллектуальной собственности  (ВОИС) в сотрудничестве с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент).
 
Основными докладчиками станут специалисты ВОИС и Роспатента. В мероприятии примут участие представители предприятий и организаций Тверской области, субъектов малого и среднего бизнеса, научно-исследовательских институтов, вузов, специалисты в области интеллектуальной собственности, юристы.
Главная задача информационного семинара – оказать содействие предпринимателям в использовании международных систем регистрации знаков и промышленных образцов.  Участники прослушают лекции об особенностях использования Мадридской и Гаагской систем, изучат российское законодательство в этом направлении, узнают о механизмах подачи международных заявок в РФ и за рубежом, охране товарных знаков и промышленных образцов, получат ответы на актуальные вопросы.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх