01 Октября 22, 05:20
Новости, Общество
17 Июня 2014, 16:06

Каждый третий тверичянин пожертвует сном ради просмотра игры сборной России на ЧМ-2014

В преддверии первого матча сборной России в рамках ЧМ-2014 по футболу, который состоится со вторника на среду в 2.00 по московскому времени, рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, сколько сотрудников тверских компаний придут на работу не выспавшимися, повлияет ли футбол на их работоспособность, и готовы ли работодатели Твери понять работников-болельщиков.

Оказалось, что, несмотря на позднее время трансляции матча Россия – Корея, смотреть прямой эфир и болеть за сборную нашей страны намерен почти каждый второй опрошенный тверичанин. Треть болельщиков мало волнует тот факт, что вставать на работу им придется в 7 утра – таким образом, на сон у них останется всего лишь 3 часа, а то и меньше! Стоит отметить, что каждый четвертый житель Твери не планирует пропускать ни одного матча сборной России в прямом эфире, даже если они будут транслироваться в ночное время.

Несмотря на свой энтузиазм, половина опрошенных тверичан признаются, что после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе вряд ли останутся силы. Такая перспектива не страшна для 35% счастливчиков: по их мнению, достаточно будет лишь обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karasik Offline
    17 Июня 2014, 16:51
    Бездельники всегда найдут повод чтобы не работать,сегодня футбол ,завтра день города и т.п. Те кто реально пашет ляжет спать вовремя, и посмотрит матч в повторе.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      18 Июня 2014, 01:30
      Реальные пахарИ :)
      0 0
  • oxion Offline
    17 Июня 2014, 17:02
    Ни за что! Спать, как положено !. А то утром глаза не разлипаются и руки промахиваются мимо клавиш.
    3 0
  • 17 Июня 2014, 17:48
    значит я либо первый либо второй...и наплевать на сборную! на олимпиаде из-за хоккеистов уже не спал! а зря! чем больше шумиха в сми тем быстрее про...дуют!
    2 0
  • Mikhail69 Offline
    17 Июня 2014, 17:59
    ТИА, тверичанин пишется через "а". Новость читать даже не стал. Извините, но по орфографии вы скатились до знаний текущих выпускников, ради которых баллы по егэ снижают.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июня 2014, 09:35
      Я ТИА давно уже пишу, что с грамотностью у них далеко не все в порядке... :)))))) Хочется взять и подарить учебник русского языка:))))
      1 0
  • S-pomodoro Offline
    17 Июня 2014, 18:26
    Вот если бы в стране было правильное поясное время, то матч начинался бы в 00 часов.
    2 0
  • Tverich Offline
    18 Июня 2014, 08:24
    Автор заголовка плохо учился в школе
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июня 2014, 09:30
      Он вообще-то учился в школе?
      0 0
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июня 2014, 09:36
      Очередная жертва ЕГЭ...
      1 0
  • vorobjaninoff Offline
    18 Июня 2014, 09:39
    В Интернете написано, что в этом году ЕГЭ по русскому языку школота шла сдавать со ШПОРАМИ... И многие не сдали. Куда катится Русь?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      18 Июня 2014, 10:03
      постепенно превращаемся в кавказо-таджикский аул
      1 1

Каждый третий тверичянин пожертвует сном ради просмотра игры сборной России на ЧМ-2014

17 Июня 2014, 16:06

В преддверии первого матча сборной России в рамках ЧМ-2014 по футболу, который состоится со вторника на среду в 2.00 по московскому времени, рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, сколько сотрудников тверских компаний придут на работу не выспавшимися, повлияет ли футбол на их работоспособность, и готовы ли работодатели Твери понять работников-болельщиков.

Оказалось, что, несмотря на позднее время трансляции матча Россия – Корея, смотреть прямой эфир и болеть за сборную нашей страны намерен почти каждый второй опрошенный тверичанин. Треть болельщиков мало волнует тот факт, что вставать на работу им придется в 7 утра – таким образом, на сон у них останется всего лишь 3 часа, а то и меньше! Стоит отметить, что каждый четвертый житель Твери не планирует пропускать ни одного матча сборной России в прямом эфире, даже если они будут транслироваться в ночное время.

Несмотря на свой энтузиазм, половина опрошенных тверичан признаются, что после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе вряд ли останутся силы. Такая перспектива не страшна для 35% счастливчиков: по их мнению, достаточно будет лишь обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karasik Offline
    17 Июня 2014, 16:51
    Бездельники всегда найдут повод чтобы не работать,сегодня футбол ,завтра день города и т.п. Те кто реально пашет ляжет спать вовремя, и посмотрит матч в повторе.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      18 Июня 2014, 01:30
      Реальные пахарИ :)
      0 0
  • oxion Offline
    17 Июня 2014, 17:02
    Ни за что! Спать, как положено !. А то утром глаза не разлипаются и руки промахиваются мимо клавиш.
    3 0
  • 17 Июня 2014, 17:48
    значит я либо первый либо второй...и наплевать на сборную! на олимпиаде из-за хоккеистов уже не спал! а зря! чем больше шумиха в сми тем быстрее про...дуют!
    2 0
  • Mikhail69 Offline
    17 Июня 2014, 17:59
    ТИА, тверичанин пишется через "а". Новость читать даже не стал. Извините, но по орфографии вы скатились до знаний текущих выпускников, ради которых баллы по егэ снижают.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июня 2014, 09:35
      Я ТИА давно уже пишу, что с грамотностью у них далеко не все в порядке... :)))))) Хочется взять и подарить учебник русского языка:))))
      1 0
  • S-pomodoro Offline
    17 Июня 2014, 18:26
    Вот если бы в стране было правильное поясное время, то матч начинался бы в 00 часов.
    2 0
  • Tverich Offline
    18 Июня 2014, 08:24
    Автор заголовка плохо учился в школе
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июня 2014, 09:30
      Он вообще-то учился в школе?
      0 0
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июня 2014, 09:36
      Очередная жертва ЕГЭ...
      1 0
  • vorobjaninoff Offline
    18 Июня 2014, 09:39
    В Интернете написано, что в этом году ЕГЭ по русскому языку школота шла сдавать со ШПОРАМИ... И многие не сдали. Куда катится Русь?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      18 Июня 2014, 10:03
      постепенно превращаемся в кавказо-таджикский аул
      1 1

вверх