26 Апреля 24, 09:04
Новости, Спорт
16 Июня 2014, 14:28

В Твери пройдёт турнир по теннису

С 20 по 28 июня на открытых кортах стадиона «Химик» пройдет турнир по теннису «Трудовые резервы» на призы дирекции стадиона.

Общее руководство подготовкой и проведением состязаний осуществляет управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери, объединённая дирекция стадионов и Федерация тенниса Тверской области. Цели соревнований: выявление сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства участников, популяризация и развитие тенниса в Твери.

Турнир проводится в одиночном и парном (мужские пары, женские пары, микс) разрядах, к участию допускаются спортсмены, имеющие квалификацию не ниже II спортивного разряда и допуск врача. Игры проводятся по олимпийской усовершенствованной системе розыгрыша каждого места. Все матчи будут проводиться в два сета с тайбрейком в каждом сете, при равенстве счёта будет назначаться третий сет – тайбрейк до 10 очков.

Турнир будет проходить на кортах стадиона «Химик» ежедневно: с 20 по 27 июня начало игр в 17 часов, 28 июня – в 9 часов. Подведение итогов и церемония награждения победителей пройдёт 28 июня в 16 часов.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх