28 Ноября 22, 10:54
Новости, Общество
21 Июня 2014, 09:06

21 июня тверских велосипедистов приглашают на квест "Экспресс"

21 июня всех тверитян на педальном транспорте приглашают принять участие в Велоквесте "Экспресс". У вас и ваших друзей есть велосипеды и вы все время ищете что-то новое и интересное? Вы пока что не определились с планами на летние выходные, но хотите провести их здорово и весело? Тогда велоквест придётся вам по душе!

В этом соревновании участникам придётся вдоволь поколесить по Твери, одновременно знакомясь со значимыми местами города. На старте команда получает конверт с заданиями, чтобы выполнить их, нужно отметиться на определённых точках на территории Центрального района. На выполнение квеста дается три часа, побеждает команда, которая затратит меньше всего времени. Организаторы события - Проект "За Здоровье" секции ЗОЖ Молодежной Палаты г. Твери - обещают победителям классные призы.

Для участия в Велоквесте "Экспресс" нужно собрать команду из четырёх человек старше 18 лет и зарегистрироваться в обсуждении в группе проекта "ВКонтакте". Старт квеста - 21 июня в 16:00 от площади Славы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    16 Июня 2014, 12:55
    Опять ... педальные. Автовладельцы будьте бдительны.
    1 4
  • MikeH Offline
    21 Июня 2014, 09:33
    Ужос...
    Вчера один такой ехал по дороге впереди меня, а потом свалился чуть мне не под колеса.
    0 0
  • TvereZ Offline
    21 Июня 2014, 11:44
    Опять фконтактег пеарасите? )))))
    1 0

21 июня тверских велосипедистов приглашают на квест "Экспресс"

21 Июня 2014, 09:06

21 июня всех тверитян на педальном транспорте приглашают принять участие в Велоквесте "Экспресс". У вас и ваших друзей есть велосипеды и вы все время ищете что-то новое и интересное? Вы пока что не определились с планами на летние выходные, но хотите провести их здорово и весело? Тогда велоквест придётся вам по душе!

В этом соревновании участникам придётся вдоволь поколесить по Твери, одновременно знакомясь со значимыми местами города. На старте команда получает конверт с заданиями, чтобы выполнить их, нужно отметиться на определённых точках на территории Центрального района. На выполнение квеста дается три часа, побеждает команда, которая затратит меньше всего времени. Организаторы события - Проект "За Здоровье" секции ЗОЖ Молодежной Палаты г. Твери - обещают победителям классные призы.

Для участия в Велоквесте "Экспресс" нужно собрать команду из четырёх человек старше 18 лет и зарегистрироваться в обсуждении в группе проекта "ВКонтакте". Старт квеста - 21 июня в 16:00 от площади Славы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    16 Июня 2014, 12:55
    Опять ... педальные. Автовладельцы будьте бдительны.
    1 4
  • MikeH Offline
    21 Июня 2014, 09:33
    Ужос...
    Вчера один такой ехал по дороге впереди меня, а потом свалился чуть мне не под колеса.
    0 0
  • TvereZ Offline
    21 Июня 2014, 11:44
    Опять фконтактег пеарасите? )))))
    1 0

вверх