27 Апреля 24, 00:37
Новости, Общество
21 Июня 2014, 09:23

21 июня тверских велосипедистов приглашают на квест "Экспресс"

21 июня всех тверитян на педальном транспорте приглашают принять участие в Велоквесте "Экспресс". У вас и ваших друзей есть велосипеды и вы все время ищете что-то новое и интересное? Вы пока что не определились с планами на летние выходные, но хотите провести их здорово и весело? Тогда велоквест придётся вам по душе!

В этом соревновании участникам придётся вдоволь поколесить по Твери, одновременно знакомясь со значимыми местами города. На старте команда получает конверт с заданиями, чтобы выполнить их, нужно отметиться на определённых точках на территории Центрального района. На выполнение квеста дается три часа, побеждает команда, которая затратит меньше всего времени. Организаторы события - Проект "За Здоровье" секции ЗОЖ Молодежной Палаты г. Твери - обещают победителям классные призы.

Для участия в Велоквесте "Экспресс" нужно собрать команду из четырёх человек старше 18 лет и зарегистрироваться в обсуждении в группе проекта "ВКонтакте". Старт квеста - 21 июня в 16:00 от площади Славы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх