18 Апреля 24, 10:47
Новости, Транспорт
15 Июня 2014, 10:06

В Тверской области неизвестный автомобиль насмерть сбил 17-летнего парня. Данные о водителе устанавливаются

 14 июня около 03.40 в Старицкий отдел полиции поступило сообщение от мужчины, ехавшего по автодороге Степурино – Высокое. Водитель обнаружил на проезжей части труп мужчины.

При выезде на место сотрудниками ГИБДД установлено, что в ночь с 13 на 14 июня неизвестный водитель, управляя автомобилем, двигаясь из деревни Сидорово в деревню Высокое на неосвещенном участке дороги, совершил наезд на пешехода. 17 летний молодой человек шел в попутном автомобилю направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются данные о транспортном средстве и водителе автомобиля.

14 июня около 19.30 на 152 километре федеральной автодороги М-10 «Россия» трезвый 45-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновения с автомобилем «Тойота Королла» под управлением трезвого мужчины водителя, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом. Тойоту при столкновении отбросило вперед, после чего автомобиль совершил наезд на пешехода 30–летнюю женщину пешехода. Женщина с ушибами была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи г. Твери.

14 июня около 22.40 на ул. Хрустальная в районе д. №6 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 36-летнего мужчины водителя. Водитель автомобиля Фольксваген Поло с явными признаками алкогольного опьянения отказался от прохождения медицинского освидетельствования. При столкновении оба автомобиля получили серьезные повреждения.

В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля Фольксваген 30-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. От госпитализации отказалась.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх