25 Апреля 24, 09:13
Новости, Общество
11 Июня 2014, 13:56

В Твери мужчина по имени Евгений спас на Волге девочку

11 июня в редакцию ТИА позвонила жительница Твери Клавдия Ивановна Федорова, она рассказала, что стала свидетельницей героического поступка. Молодой человек по имени Евгений спас на Волге девочку.

Женщина рассказала, что каждый день она ходит с 8 до 10 утра гулять на центральный пляж, сегодня на Волге была то ли тренировка, то ли соревнования - плавали на байдарках и каное. Колонну спортсменов замыкали две девочки, лодка одной из них перевернулась на глазах Кладвии Ивановны

- Девочке на вид лет 12, она была БЕЗ СПАСАТЕЛЬНОГО ЖИЛЕТА в кроссовках, ребенок плакал и просил о помощи. Я помочь не могла, мне 76 лет. Мимо проходил молодой человек, он бросился спасать ребенка, доплыл до нее и начал тащить к берегу. И только тут появилась лодка с надписью "тренер", он взял девочку к себе в лодку, даже спасибо не сказал. А молодой человек, после того как выплыл на берег, долго лежал не земле без сил. Он сказал, что никогда так далеко не заплывал. Я спросила имя молодого человека, его зовут Евгений, хочется сказать ему большое спасибо, он сегодня спас человека.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх