20 Апреля 24, 13:23
Новости, Общество
10 Июня 2014, 11:30

Подрядчик приступил к ремонту асфальта на ул. Оснабрюкской раньше назначенного срока. Ответ на народную новость

14 мая на сайте ТИА была размещена информация по обращению местного жителя "В Твери на улице Оснабрюкская больше месяца не могут положить асфальт" местами сняли верхний слой асфальта, но прямоугольные ямы спустя месяц продолжают зиять, мешая проезду автотранспорта.

ТИА направило  запросы в  компетентные инстанции. От Департамента благоустройства, дорожного хозяйства и пришёл ответ:

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия на ул. Оснабрюкская, департамент благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Твери сообщает следующее.

По итогам проведенных конкурсов, 27.05.2014г. между департаментом благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта и ООО «ДУ Гражданстрой» заключены муниципальные контракты по ремонту магистральных дорог, в том числе по ремонту ул. Оснабрюкской.

Согласно графика, являющегося приложением к муниципальному контракту, выполнение работ на вышеуказанном участке предусмотрено в период с 1 по 31 июля текущего года. Учитывая неудовлетворительное состояние участка от Волоколамского шоссе до АЗС подрядной организацией 30.05.2014г. начаты работы по ремонту.

Контроль за производством работ осуществляет ООО «Проект-Строй» (технический надзор), а также сотрудники департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта.

Приемка работ по ремонту магистральных дорог осуществляется в соответствии с муниципальным контрактом.

Начальник департамента

Б.А. Аракелов

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх