23 Апреля 24, 23:12
Новости, Криминал
10 Июня 2014, 09:46

В Твери парень убил знакомого шампуром

8 июня текущего года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома 84, расположенного по проспекту Победы г. Твери, тела 38-летнего мужчины с признаками криминальной смерти. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления, им оказался 29-летний житель города Твери.

По версии следствия, 8 июня текущего года между двумя мужчинами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой 29-летний мужчина, схватив шампур, нанес неприятелю удар в область груди. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх