24 Апреля 24, 15:23
Новости, Общество
09 Июня 2014, 11:12

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» наградили победителей творческого конкурса

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Всемирному Дню защиты детей. Награждение проходило по номинациям «Край любимый мой» и «Волшебный мир детства».

Всего на суд жюри было представлено 42 рисунка от детей сотрудников в возрасте от 3 до 14 лет включительно. В работах, выполненных в различных техниках, подрастающее поколение отразило свои представления о красоте русской природы, а также представило рисунки на свободную тематику.

Ни одна работа не была равнодушно воспринята членами жюри. Судейская комиссия отметила старание, яркость и индивидуальность в каждом из представленных на конкурс рисунков. Призовые места распределялись среди трех возрастных групп. Отмечены работы самых маленьких — четырехлетней Вики Анитовой и шестилетней Насти Муравьёвой. В средней возрастной группе лучшими стали Арсений Титов и Костя Коршунов. Лауреатами конкурса в старшей возрастной группе признаны Настя Арсеньева и Сай Милана.

Юные победители награждены памятными подарками и грамотами.

«Тверьэнерго традиционно проводит конкурсы детского рисунка, - подчеркивает начальник управления по работе с персоналом Сергей Жирков. - К внутрикорпоративным мероприятиям привлекаются не только сотрудники, но и члены их семей.  Такого рода творческие конкурсы дают возможность детям проявить свои художественные способности, взглянуть на привычный мир новым взглядом. Забота о подрастающем поколении является задачей особой социальной значимости для Тверьэнерго».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх