19 Апреля 24, 23:23
Новости, Медицина
05 Июня 2014, 14:16

В Тверской области готовы трудоустроить врачей из Украины. Им обещают заработную плату 40 тысяч рублей

Администрация Весьегонского района Тверской области приглашает на работу в ГБУЗ «Весьегонская ЦРБ» врачей из Украины, сообщается на официальном сайте муниципального образования.

Медицинским работникам, приехавшим на работу в Весьегонск, будет оплачиваться найм жилья, производиться ежемесячные доплаты к заработной плате. Средняя заработная плата врачей в Весьегонском районе за 2013 год составила около 40 тысяч рублей в месяц, у среднего медицинского персонала – 15 тысяч в месяц.

ГБУЗ «Весьегонская ЦРБ» готово предоставить рабочие места по таким специальностям, как отоларингология, фтизиатрия, стоматология, анестезиология и реаниматология, гинекология. Для работы в сельской местности требуется 9 фельдшеров на фельдшерские пункты.

Специалисты, желающие переехать в Весьегонский район на постоянное место жительства, смогут принять участие в областных жилищных программах, получить земельный участок для жилищного строительства

Членам семей медицинских работников также гарантируются меры социальной поддержки (места в детских садах и школах для детей, помощь в трудоустройстве для супругов).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх