25 Апреля 24, 06:49
Новости, Криминал
05 Июня 2014, 13:18

В Тверской области девушка родила в туалете дочь и не приняла мер по сохранению ее жизни. За убийство ребенка она отправится в суд

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Калининского района Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Следствием установлено, что 6 февраля текущего года обвиняемая, находясь в одной из квартир поселка Загородный Калининского района, будучи на девяти месяцах беременности, почувствовав начало родов, не поставила об этом в известность лиц, находившихся в квартире, а также медицинских работников, прошла в туалетную комнату, где родила девочку. Сразу же после рождения жизнеспособного ребенка обвиняемая не приняла мер к сохранению его жизни, в результате чего ребенок скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх