25 Апреля 24, 12:08
Новости, Общество
05 Июня 2014, 12:45

Внимание, новый вид мошенничества в Твери! Мошенники предлагают купить дорогое медицинское оборудование взамен на бесплатный проезд в транспорте и универсальную электронную карту

В ГАУ "МФЦ" поступило несколько сообщений от бдительных пенсионерок о том, что в Твери мошенники, представляясь сотрудниками Многофункционального центра предлагают пенсионерам купить дорогостоящее медицинское оборудование. После покупки бабушкам бесплатно выдадут  универсальные электронные карты и предоставят право бесплатного проезда в общественном транспорте по Твери. По описанию пенсионеров, мошенники подъезжают на легковой машине с номером 303. 

ГАУ «МФЦ» информирует о том, что на территории Твери и Тверской области универсальные электронные карты выдаются бесплатно, их можно получить только в отделениях Сбербанка России по следующим адресам:

·        г. Тверь, ул. Володарского, д. 7;

·        г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 7, пом. 1;

·        г. Тверь, пр-т Калинина, д. 19.

Для этого необходимо написать заявление о выдаче УЭК. Любые предложения по продаже УЭК являются незаконными и не относятся к деятельности ГАУ «МФЦ». В случае если Вы стали жертвой мошенников, обязательно обращайтесь в полицию.

Сообщает Пресс-служба ГАУ "МФЦ"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх