28 Марта 24, 13:12
Новости, Общество
03 Июня 2014, 14:51

Тверские полицейские сразились в турнире по шашкам с трудными подростками

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками Уголовно- исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области в детско-юношеской спортивной школе организовали турнир по шашкам среди несовершеннолетних правонарушителей.

Перед началом турнира тренер познакомил ребят с историей данного вида спорта, а также повторил  правила игры. И вот, наконец, 14 ребят встретились за столами, чтобы выяснить кто же из них лучший.

Соревнования проходили в несколько этапов. На шашечном поле развернулись отнюдь не детские баталии: ребята долго думали над каждым ходом и осторожничали. Встреча прошла в радостной обстановке. Юные шашисты очень радовались своим победам. Не смогли просто наблюдать за происходящим и сотрудники ОПДН, и они с большим удовольствием сыграли несколько партий с подростками.

По итогам встречи места распределились следующим образом: 3 место занял Денис Самылин, 2 место – Егор Петров, а непревзойдённым чемпионом, по всеобщему признанию, стал Руслан Бикоренев. Все участники соревнований были награждены сладкими подарками, а победители - медалями и грамотами.

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх