26 Апреля 24, 23:57
Новости, Общество
02 Июня 2014, 17:10

Центрально-Лесной заповедник приглашает на фестиваль "Берёзонька"

6 июня Центрально-Лесной заповедник и Нелидовская детская библиотека организуют фестиваль «Берёзонька», приуроченный ко Дню охраны окружающей среды. В программе фестиваля: выставка в библиотеке, выступления сотрудников заповедника, «берёзовые традиции», мастер-классы, конкурсы и игры.

В рамках фестиваля объявлено несколько конкурсов:

1. Конкурс на лучшую эмблему фестиваля «Берёзонька». Работы принимаются в электронной форме до 1 июня на адрес forestprosvet@gmail.com

2. Конкурс на лучшую «берёзовую» поделку (из любых материалов: ткани, ниток, бумаги, пластилина, теста, дерева, бисера, бересты и т.д.). В конкурсе могут принять участие дети и взрослые, семьи и коллективы.

3. Конкурс рисунков «Берёзонька». На конкурс принимаются работы формата А3 в любой технике исполнения.

4. Конкурс фотографий «Берёзонька». На конкурс принимаются фотографии формата А4. Не принимаются работы, взятые из интернета.

Работы на конкурс поделок, рисунков и фотографий необходимо принести (прислать) до 1 июня в Нелидовскую детскую библиотеку (Тверская обл,г.Нелидово, ул.Кирова, 8), работы на конкурс эмблем необходимо прислать в электронной форме на адрес forestprosvet@gmail.com.
Каждая конкурсная работа должна быть обязательно подписана: название, автор (имя, фамилия), возраст, школа, класс (с буквой).

Работы, присылаемые на конкурсы рисунков, поделок и фотографий, должны иметь этикетку с сопроводительной информацией. Размер этикетки 7×3 см, информация должна быть напечатана (шрифт Times New Roman, 12 pt). По возможности этикетку необходимо прикрепить к работе с помощью канцелярской скрепки.

Итоги конкурсов будут подведены в начале июля. Лучшие работы будут представлены в Музее г.Нелидово. Победителей ждут призы!

По возникающим вопросам обращаться по телефонам (48266) 22-429 или 89157181909.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх