19 Апреля 24, 09:36
Новости, Происшествия
30 Мая 2014, 15:33

Судебные приставы обнаружили подозрительный предмет в здании Центрального районного суда Твери

29.05.2014 при совершении обхода здания Центрального районного суда
г. Твери, расположенного по адресу: г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 31, судебным приставом по ОУПДС Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Тверской области у входа со стороны улицы был обнаружен подозрительный предмет
— полиэтиленовый пакет белого цвета с неустановленным содержимым.

Группой судебных приставов по ОУПДС Центрального районного суда г. Твери незамедлительно были приняты меры к информированию оперативных служб МВД и МЧС и недопущению доступа граждан к предмету. Грамотными и слаженным действиям судебных приставов по ОУПДС во взаимодействии с сотрудниками аппарата суда и полицией проведена эвакуация сотрудников и посетителей суда, организовано оцепление прилегающей территории.

Прибывшей на место происшествия кинологической службой обследован подозрительный предмет, прилегающая территория и помещения суда. Взрывные устройства не обнаружены. После чего председателем суда принято решение о возобновлении работы суда в штатном режиме.

Пакет и его содержимое были изъяты сотрудниками следственно-оперативной группы. Органами внутренних дел по факту данного происшествия проводится проверка.

Пресс-служба УФССП России по тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх