25 Апреля 24, 03:03
Новости, ЖКХ
30 Мая 2014, 10:19

ОАО «АтомЭнергоСбыт» открыл бесплатную линию для потребителей

ОАО «АтомЭнергоСбыт» открыл бесплатную линию для приёма обращений потребителей электроэнергии на всей территории обслуживания. По единому телефонному номеру 8-800-450-00-69 потребители смогут получить ответы на вопросы, касающиеся перехода потребителей электроэнергии Тверской области на обслуживание к ОАО «АтомЭнергоСбыт».

Звонок по этому номеру для всех абонентов Тверской области бесплатный – и для тех, кто звонит со стационарных городских телефонов, и тех, кто обращается к операторам с мобильных телефонов.

Единый номер работает для оказания квалифицированных консультаций по вопросам расчета стоимости электрической энергии, заключения и перезаключения договора электроснабжения, установки и программирования приборов учета электрической энергии, получения справочной информации.

Входящие вызовы – это доступная и наиболее распространённая услуга. Ежедневно в справочный центр ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» поступает несколько сотен обращений по вопросам предоставления льгот, перерасчета оплаты, доставки квитанций, замены приборов учета и многим другим темам. Только за первые месяцы работы нового гарантирующего поставщика электроэнергии поступило 13 тысяч 200 звонков от потребителей области.

Воспользовавшись этой услугой, клиент может установить надежный, взаимовыгодный контакт с ОАО «АтомЭнергоСбыт». Все звонки, адресованные ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», поступают в Call-центр и качественно обрабатываются специалистами. Опытные операторы своевременно информируют клиентов, переадресовывают важные звонки специалистам. Использование такой формы обслуживания клиентов позволяет выстроить качественно иную систему информационно-консультационной работы.

Обращаем внимание, что и телефон горячей линии (4822)48-30-13 функционирует в прежнем режиме.

Напомним, что с 1 апреля 2014 года ОАО «АтомЭнергоСбыт» в соответствии с приказом Минэнерго приступил к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика (ГП) электроэнергии в пределах административных границ Тверской области.

Первые квитанции на оплату электроэнергии от нового гарантирующего поставщика потребители получат в мае 2014 года.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания предприятий Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом». В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и получило статус гарантирующего поставщика в Тверской и Курской областях.

Пресс-служба ОАО «АтомЭнергоСбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх