29 Марта 24, 10:01
Новости, Общество
28 Мая 2014, 09:54

Тверские следователи побывали на выпускном вечере в «Торжокском детском доме»

Сотрудники следственного управления посетили Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокский детский дом» и поздравили его воспитанников с выпускным вечером.

Уже не первый год сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области оказывают шефскую помощь Государственному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокский детский дом», воспитанниками которого являются более 50 детей. Сотрудники управления регулярно закупают игрушки, спортивный инвентарь, учебники, сладкие угощения, поздравляют детей с Днем знаний, Новым годом и Днем защиты детей.

27 мая текущего года по доброй традиции сотрудники следственного управления посетили выпускной вечер, прошедший в детском доме, и поздравили с этим праздником выпускников, а также всех его воспитанников с наступающим Международным днем защиты детей и пожелали им здоровья, счастья, радости и исполнение заветных желаний. После торжественного мероприятия с целью предупреждения преступлений в отношении несовершеннолетних сотрудники управления провели с детьми беседу о правилах поведения в опасных ситуациях, они слушали внимательно, задавали вопросы, после чего и воспитанники, и педагоги поблагодарили гостей за доброе и внимательное отношение.

В завершении мероприятия сотрудники следственного управления подарили детскому дому мультимедийный проектор, постельные принадлежности. Дети в качестве благодарности за оказанную помощь и внимание вручили сотрудникам управления поделки, сделанные своими руками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх