29 Марта 24, 13:05
Новости, Общество
26 Мая 2014, 15:40

На прием к должностным лицам Управления Федеральной службы судебных приставов Тверской области можно записаться через интернет

На официальном интерне-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области начал действовать в тестовом режиме новый сервис – «Электронная очередь записи на личный прием», который позволяет направить через интернет-сайт заявку на личный прием к должностным лица Управления, чтобы записаться на удобное для посетителя время.

Прямоугольная зеленая кнопка «Электронная очередь» расположена в средней части главной страницы официального интернет-сайта Управления. Нажав на эту кнопку, посетитель попадает в раздел «Запись на личный прием», где ему для начала предлагают познакомиться с условиями предварительной записи на прием.

Через «Электронную очередь» можно записаться на прием за месяц до его начала,– объясняет заместитель руководителя Управления Надежда Геннадьевна Семенова.– Предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени. На определенную дату по одному вопросу можно записаться только один раз, по разным вопросам – несколько раз. Чтобы заявка была принята, необходимо правильно указывать свои данные и контактную информацию, помня, что время приема бронируется только при условии заполнения всех полей. После выбора даты и времени приема следует нажать кнопку "Записаться на прием".

Обращаем внимание граждан на тот факт, что сервис предварительной записи работает в режиме он-лайн. Это значит, что предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться несколькими заявителями. При оформлении двух заявок на одно время, отправителю второй будет предложено выбрать другое время приема.

Работник аппарата Управления, ответственный за запись на личный прием, может подтвердить заявку, изменить время личного приема или должностное лицо, осуществляющее прием, или отклонить заявку. Информация о подтверждении, изменении или отклонении заявки на личный прием передается автоматически по электронной почте гражданину.

После заполнения формы предварительной записи сервис показывает перечень документов, который необходимо взять с собой на прием.

При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются введенные гражданином сведения, дата, время и причина обращения. Копия талона-подтверждения направляется на указанный адрес электронной почты.

Сообщает УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх