25 Апреля 24, 13:27
Новости, Общество
26 Мая 2014, 09:55

«Билайн» в Тверской области увеличил скорость мобильного интернета в 3 раза

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет итоги развития сети в Тверской области за первый квартал текущего года.

К концу первого квартала 2014 года более 90% базовых станций «Билайн» в Тверской области переведены на технологию HSPA+, позволяющую скачивать информацию на скорости до 21 Мбит/с. Средние скорости в зоне действия сети 3G с поддержкой HSPA+ увеличились более чем в три раза, что обеспечивает комфортный серфинг по сети Интернет, быструю загрузку видеороликов, фотографий, просмотр любимых фильмов с мобильных устройств в онлайн режиме.

Сегодня выйти в сеть интернет на высоких скоростях могут жители не только Твери, но и всех районных центров Тверской области (Старица, Ржев, Конаково, Торжок, Вышний Волочек, Осташков, Конаково и др.).

В результате модернизации и ввода в эксплуатацию нового оборудования более 100 тысяч человек уже активно используют мобильный интернет «Билайн».

Общий объём интернет-трафика за 1 квартал 2014 года вырос более чем на 30%. Количество пользователей мобильного интернета от «Билайн» постоянно увеличивается. Это закономерно и прогнозируемо: растет популярность смартфонов и планшетных компьютеров, много клиентов использует для доступа в сеть интернет привычные USB-модемы. Однако технические характеристики устаревших моделей USB-модемов не позволяют поддерживать высокие скорости мобильного интернета, которые стали доступны в сети «Билайн». Поэтому в апреле 2014 года «Билайн» запустил специальную акцию по замене старого USB-модема на новый совершенно бесплатно. Для того чтобы принять участие в акции, нужно принести свой старый USB-модем и опустить его в специальную «урну» в офисе продаж «Билайн». Далее подключиться к тарифному плану «Простой Интернет» с опцией «Хайвей Безлимит» и оплатить первый месяц работы интернета.

«Мы значительно расширили зону покрытия сети по всему Центральному региону, сейчас наши абоненты могут без проблем выйти в сеть интернет с любого мобильного устройства с поддержкой 3G. Обмен старого оборудования на новое позволит клиентам попробовать высокие скорости мобильного интернета без лишних затрат» - отметил региональный директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом» Юрий Смагаринский.

Абонентская плата за месяц пользования безлимитным интернетом составляет от 590 руб. Акция продлится до конца августа этого года.

Более подробная информация о предложении на сайте www.beeline.ru. Все цены указаны с НДС.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх