19 Апреля 24, 19:25
Новости, Криминал
22 Мая 2014, 16:33

В Тверской области грабители избили молодого парня из-за барсетки

В МО МВД России «Кимрский» из городской больницы поступило сообщение о том, что бригадой Скорой медицинской помощи с многочисленными травмами, в приемный покой лечебного учреждения доставлен 26 – летний местный житель на которого было совершено нападение. Молодой человек смог сообщить полицейским приметы нападавших, а также пояснить, что на набережной реки «Волги» у него произошёл конфликт с двумя молодыми людьми. В ходе конфликта один из злоумышленников, причинив ему телесные повреждения, похитил барсетку, с находящимся в ней сотовым телефоном, банковской картой, наручными часами и денежными средствами.

Незамедлительно выехавшие на место происшествия сотрудники полиции по «горячим следам» задержали по подозрению в совершении данного преступления ранее судимого жителя города Кимры 1996 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой».

Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации и водворен в изолятор временного содержания, ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх