26 Апреля 24, 07:10
Новости, Общество
31 Мая 2014, 08:48

В Твери пройдет ежегодный детский праздник «Радужная страна»

31 мая в Твери в ДК «Химволокно» пройдет ежегодный детский праздник «Радужная страна». Мероприятие приурочено ко Дню Защиты Детей и проходит уже пятый год подряд. В этот раз организаторы планируют собрать более 500 детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Организатор и идейный вдохновитель детского праздника – творческая мастерская «Фигаро». «Радужная страна» - мероприятие не коммерческое, все аниматоры, специалисты и волонтёры работают абсолютно бесплатно. Благодаря их труду и стремлению делать добрые поступки, участие в празднике в очередной раз примут дети из малообеспеченных, многодетных семей и дети-сироты.

На детском празднике будет работать десять анимационных площадок, на которых ребятишки смогут увидеть Золотое дерево желаний, посетить Страну Вкусняшку и посмотреть детский спектакль, в котором Правитель Радужной страны Дугорад Первый и его подруга Перчудка как всегда побеждают зло. Каждому ребенку организаторы праздника приготовили памятный подарок.

По словам генерального директора ТМ «Фигаро» Татьяны Анисимовой, к этому проекту все организаторы относятся с особым чувством и трепетом: «Мы испытываем невероятное напряжение на протяжении всего периода подготовки мероприятия, но каждый раз по итогам праздника принимаем огромное количество слов благодарности. Мы проводим этот праздник уже пятый год подряд и надеемся, что в будущем наша задумка будет только развиваться и найдет поддержку среди коммерческих организаций города и общественных объединений».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх