26 Апреля 24, 21:00
Новости, Происшествия
21 Мая 2014, 15:31

В Тверской области покончил жизнь самоубийством солдат-срочник

21 мая днём в посёлке Рощинский Чаплыгинского района похоронили солдата-срочника. Тело 21-летнего Михаила Михеева накануне доставили из Тверской области представители в/ч № 45118. 17 мая парень покончил жизнь самоубийством прямо во время несения службы на авиабазе Хотилово-2, недалеко от Бологого, сообщает GOROD48.

Как рассказал начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Липецкой области Александр Бойчук, погибший солдат должен был вернуться домой в первых числах июня. Парень повесился, находясь в оцеплении аэродрома — в караульном наряде по обеспечению полётов. Своей семьи он создать не успел — дома его ждали мать и отчим.

Михаил Михеев 1993 года рождения был призван в армию в июне 2013 года. До этого успел окончить Чаплыгинский аграрный техникум, а так же получил подготовку по специальности «водитель» в системе ДОСААФ России, поэтому служил водителем.

Расследованием инцидента сейчас занимается военная прокуратура Тверского гарнизона. Представители части, которые доставили тело солдата, что никаких проблем в армейской жизни у него не было, сослуживцы отзывались о нём исключительно хорошо.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх