26 Апреля 24, 12:51
Новости, Спорт
20 Мая 2014, 16:08

В Твери пройдет межрегиональный турнир по кикбоксингу «Бросающий вызов»

С 23 по 25 мая в Твери пройдет IV открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу «Бросающий вызов». Состязания проводятся в целях повышения мастерства спортсменов, занимающихся кикбоксингом, их подготовки к службе в МВД и Вооруженных силах и выявления сильнейших, подведения итогов работы спортивных школ по развитию кикбоксинга, а также для пропаганды здорового образа жизни и дальнейшей популяризации кикбоксинга как вида спорта.

В числе организаторов мероприятия - управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и областная общественная организация «Федерация кикбоксинга Тверской области».

Турнир пройдет в соответствии с правилами соревнований, утвержденными Федерацией кикбоксинга России. В состязаниях примут участие спортсмены в различных возрастных и весовых категориях. В соревновательной программе – выступления бойцов в ринговых дисциплинах фулл-контакт, лоу-кик и К-1.

Победителей и призеров, которые определятся в каждой весовой категории, наградят медалями и дипломами соответствующих степений.

IV открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу «Бросающий вызов» пройдет на базе ФОКа им С.Ахмерова (ул.Левитана, д.87), торжественное открытие – 24 мая в 12:00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх