25 Апреля 24, 10:21
Новости, Общество
20 Мая 2014, 09:13

В Твери 13-летний велосипедист столкнулся с внедорожником

На территории Тверской области за 19 мая произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

19 мая около 20.40 в районе дома №12 на ул. Бобкова г. Твери 13-летний велосипедист совершил столкновение с автомобилем Рено Дастер под управлением трезвого 32-летнего мужчины. В результате ДТП ребенок с травмами был госпитализирован в нейро-хирургическое отделение детской областной клинической больницы.

19 мая около 10.50 в районе д. №12 Б по ул. Новоторжской г. Твери автомобиль Понтиак под управлением трезвого 43-летнего водителя не предоставил преимущество в движении женщине пешеходу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 60-летняя женщина с травмами была доставлена в травмотологический пункт 1-ой городской больницы. После оказания медицинской помощи отпущена. 

19 мая около 23.50 в районе д.№74 по ул. Ржевская г. Торжок водитель скутера в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь с пассажиром не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП травмы получила женщина-пассажир, ей оказана медицинская помощь. На момент ДТП она также находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх