20 Апреля 24, 02:24
Новости, Криминал
19 Мая 2014, 09:42

18 мая в Тверской области мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки. Ранее он уже был осужден за аналогичное преступление

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Осташкова Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 18 мая текущего года в вечернее время 53-летний мужчина, находясь на перекрестке улиц Рудинская и переулка Южный города Осташкова, совершил в отношении 13-летней девочки развратные действия без применения насилия.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже был осужден в 2011 году за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх