26 Апреля 24, 18:33
Новости, Общество
15 Мая 2014, 13:38

Делегация Тверской области участвует во Всероссийской студенческой весне в Тольятти

С 15 по 20 мая  в Тольятти проходит одно из главных событий в творческой жизни молодежи – Всероссийская студенческая весна. За более чем 20-летнюю историю фестиваля его принимали 11 городов: Самара, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Кемерово, Казань, Пермь, Волгоград, Нальчик, Тюмень, Челябинск.

Финал всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» - это самый массовый молодежный творческий проект, в котором участвует более двух с половиной тысяч студентов, победивших в региональных отборочных турах. В ходе фестиваля в течение недели выступления проходят на самых лучших площадках и в концертных залах города. В этом году завершающий гала-концерт пройдет в Тольятти в новейшем ледовом дворце спорта «Лада-Арена».

Приехавшие из разных регионов участники создают мощный эмоциональный всплеск в культурной жизни города, наполняют его своей творческой энергий, создавая положительный резонанс в молодежной среде, пробуждая активность студенчества.

В состав делегации Верхневолжья вошли студенты ТвГУ, ТГТУ, ТГМА с лучшими номерами по итогам городского фестиваля «Студенческая весна 2014», из которых и была составлена региональная программа «Муки творчества». Ребята представят новый проект с творческими номерами и связующим конферансом в стиле модерн.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх