26 Апреля 24, 12:13
Новости, Общество
13 Мая 2014, 14:49

Новая акция от НОРД-АВТО Citroёn!

С 12 мая по 6 июня пройдите тест-драйв новых CITROEN C-ELYSEE или С4 СЕДАН и получите билет GOLD на Московский этап Чемпионата мира по кольцевым гонкам WTCC 2014, который состоится в Москве 7-8 июня!

Запись на тест драйв: http://wtcc.citroen.ru
Также Вы можете записаться по телефону (4822) 777-800

Обладатель пяти Кубков мира в Ралли - Рейдах и восьми чемпионских титулов в Чемпионате мира по ралли команда Citroën впервые принимает участие в мировом туринге по кольцевым гонкам. Для Citroen участие в Чемпионате WTСС – это не просто новый сезон в гонках, это первый сезон в новой гоночной дисциплине! Это новый вызов, принять который согласился самый титулованный пилот в истории мирового ралли ( FIA WRC), обладатель девяти чемпионских титулов – Себастьен Лоэб! Вместе с ним защищать цвета Марки Citroen будут: 4-х кратный чемпион мира по кольцевым гонкам Иван Мюллер и двое молодых перспективных пилота Хосе – Мария Лопес (Аргентина) и Ма Цин Хуа (Китай).

Боевым автомобилем, прошедшем все необходимые испытания и специально адаптированным для участия в мировом туринге, стал Citroën C-Elysée WTCC с двигателем 1.6 мощностью 380 л.с.

Citroën Racing примет участие в полной программе FIA WTCC 2014.

Первый и второй этапы уже прошли в Марокко и во Франции, ознаменовавшись блистательным выступлением пилотов Citroёn и выведя команду в лидеры Чемпионата мира по кольцевым гонкам!

Дальнейшее развитие событий обещает быть невероятно динамичным. Борьбу за победу можно будет увидеть своими глазами!

Подробности в  ДЦ НОРД-АВТО Citroёn: Московское шоссе, д11, корп.1,тел.:(4822) 777-800

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: норд-авто
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх