20 Апреля 24, 00:58
Новости, Спорт
13 Мая 2014, 10:31

В Твери проходит всероссийский турнир по спортивной акробатике

В Твери в АНО ФК и С Дом Спорта «Юность» стартовали XXXV всероссийские соревнования по спортивной акробатике на Кубок Нечерноземья.

В соревнованиях, проходящих при поддержке Федерации спортивной акробатики России, Правительства Тверской области и администрации города Твери и являющихся одним из самых представительных турниров по спортивной акробатике, принимают участие порядка 400 атлетов из 25 регионов страны, в том числе из Архангельской, Брянской, Волгоградской, Калининградской, Кировской, Костромской, Курганской, Ленинградской, Омской, Оренбургской, Орловской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Ярославской областей, Краснодарского, Красноярского, Пермского и Хабаровского краев, республик Башкортостан, Коми и Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.

К соревнованиям допускаются спортсмены следующих возрастных групп: 1 разряд (8-18 лет), КМС (9-18 лет), МС (12-18 лет), МС (13-19 лет), МС (14 лет и старше) во всех видах спортивной акробатики. В каждой возрастной группе победители определяются отдельно. Лучшими становятся участники, набравшие по итогам выполнения трех упражнений наибольшее количество очков. Победители и призеры турнира награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Соревнования завершатся 13 мая.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх