29 Марта 24, 14:40
Новости, Общество
13 Мая 2014, 09:45

На тверском фестивале "Диалог культур" выступит Бедрос Киркоров

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Тверской области 16 мая в 18.30 проводит Фестиваль "Диалог культур", посвященный 10-летию основания отделения организации. Основной целью мероприятия является содействие сохранению национальных традиций, совершенствование межнациональных культурных отношений народов, проживающих в Тверской области. Фестиваль «Диалог культур» будет способствовать развитию межнационального культурного обмена и сотрудничества, а также формированию межнациональной и межконфессиональной толерантности, так как на протяжении веков культура была сильнейшим фактором сохранения национальных и духовных ценностей (традиции, языка и др.) любого народа.

Учитывая важность мероприятия, которое направлено на сохранение национальных культур, в концерте примут участие: народный артист Республики Болгария и Российской Федерации Бедрос Киркоров, самая большая академия национального танца в РФ и Европы «Hovik Studio» и другие участники. На праздник приглашены: депутаты Государственной Думы РФ, президент «Союз армян России», представители посольства Республики Армения, председатели Правительства, Законодательного Собрания и Общественной палаты Тверской области,
глава города Твери, руководители национально-культурных автономий Тверской области и местных отделений «Союза армян России».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх