29 Марта 24, 05:38
Новости, Общество
12 Мая 2014, 13:28

Тверские почтовики присоединяются к общему движению за красоту и порядок

В Твери и Тверской области в летнее время ежегодно проводятся самые различные конкурсы среди населения по благоустройству придомовых территорий. Тверитяне разбивают клумбы и цветники, высаживают у частных домов и многоэтажек кустарники и деревья, облагораживают место своего проживания.

В этом году Тверской филиал Почты России присоединяется к общему движению за красоту и порядок и объявляет смотр-конкурс для коллективов отделений почтовой связи «Почта в цвету». Целью смотра являются создание эстетического вида прилегающих к отделению территорий, привлечение доброжелательного внимания клиентов, популяризация оригинальных композиционных решений, поощрение самых инициативных и активных сотрудников.

В срок до 20 мая отделения почтовой связи должны подать заявки на участие в I этапе смотра-конкурса в свои первичные профсоюзные организации. Первый этап конкурса проводится с 10 июня по 31 августа 2014 года. Его победители определяются на районном уровне. Во втором этапе в сроки с 1 по 15 сентября лучшие почтовые отделения представляют в областную конкурсную комиссию фото или видеоматериалы со своими цветочными композициями. Для награждения победителей учреждено три призовых места в номинации «Лучшее оформление прилегающей территории отделения почтовой связи». Им будут вручены Дипломы и ценные подарки.

Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх